+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Анжела»

Автобусный тур на юг

Общая информация: гостиница «Анжела» находится в оптимально удобном месте для пляжного отдыха, посещения экскурсий, и активного времяпровождения в «курортном городке Адлера», который в нескольких минутах ходьбы. «Зеленый оазис» из экзотических растений, который создан на территории гостиницы, бассейн,  кафе и близость моря сделают отдых в «Анжеле» особенным. Укрепить здоровье есть возможность в пансионате «Знание» (в 5 мин. ходьбы), который характеризуется хорошей лечебной и профилактической базой.

Расположение: гостиница «Анжела» расположена в 150 м от моря, в пляжном районе Адлера – «курортный городок», где находится Утришский дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов, теннисные корты, детские площадки, боулинг, тренажерные залы, открытые бассейны (самый большой в Европе с морской водой). Бесплатный бювет с минеральной водой, санаторный корпус (с разнообразной лечебной базой высокого уровня), а также самый большой в России океанариум. Драгоценным украшением «Адлеркурорта» стал сказочный детский городок, созданный знаменитым скульптором Зурабом Церетели. В 5 км от аэропорта г. Адлер, в 3 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 6 км от центра г. Адлер, в 40 км от «Красной Поляны», в 24 км от центра г. Сочи.

Адрес: Адлерский р-н, г. Сочи, ул. Просвещения, д. 162.

Количество мест: 90

Год постройки: 1998

Год реконструкции: 2007 г. произведен капитальный ремонт

Расчетный час: заселение после 13:00, освобождение до 10:00.

Пляж: мелкогалечный, широкий, в 150 метрах, оборудованный лежаками, навесами, зонтами, пользование за дополнительную плату. Множество водных развлечений для взрослых и детей.

Питание: 3-разовое комплексное питание можно заказать в кафе гостиницы за доп. плату.

Номерной фонд: 36 номеров.

2-местные номера с размещением 2+0, 2+1: одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, шкаф, кресло-кровать, тумбочки, телевизор, холодильник, душ, туалет. В номерах  кондиционера  — нет.

Дополнительное место: евро-раскладушка или кресло-кровать, предоставляется в 2-местный стандартный номер. Может быть установлена без ограничения по возрасту.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

К услугам отдыхающих: территория «зеленый оазис» с множеством экзотических цветов и растений, таких как: гранаты, киви, банановые пальмы, мучмула. Кафе, сауна, бассейн с пресной водой (чистая вода с подогревом),  русский бильярд.

Интернет: Wi-Fi.

Сервис: уборка номера по требованию, смена белья – раз в 5 дней.

Дети: принимаются c любого возраста. До 3 лет (не вкл.) ребенок может размещаться без места в 2-местном номере, оплачивая коммунальные расходы.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание в гостинице указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ
Рыбинск в 20:50

Иваново* в 20:50

Кострома* в 20:50

Тутаев в 21:30

Ярославль в 22:50

Семибратово в 23:20

Ростов в 23:45

Переславль в 01:00

Сергиев Посад в 02:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Адлере

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр.

на ДОП.

месте

реб. от 10 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

9 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

01.06**-13.06 9/8 03.06-11.06 12 800 12 300 10 400 10 200 10 000 19 200
09.06 — 21.06 9/8 11.06 — 19.06 13 000 12 500 10 700 10 400 10 200 19 600
17.06 — 29.06 9/8 19.06 — 27.06 13 200 12 700 10 900 10 600 10 400 19 900
25.06 — 08.07 10/9 27.06 — 06.07 13 900 13 400 11 300 11 000 10 800 21 300
04.07 — 17.07 10/9 06.07 — 15.07 14 600 14 100 11 900 11 600 11 400 22 000
06.07** — 19.07 10/9 08.07-17.07 14 600 14 100 11 900 11 600 11 400 22 000
13.07 — 26.07 10/9 15.07 — 24.07 14 800 14 300 12 200 11 800 11 600 22 300
15.07 — 28.07 10/9 17.07-26.07 14 800 14 300 12 200 11 800 11 600 22 300
22.07 — 04.08 10/9 24.07 — 02.08 14 900 14 400 12 300 12 000 11 800 22 400
24.07 — 06.08 10/9 26.07-04.08 14 900 14 400 12 300 12 000 11 800 22 400
31.07 — 13.08 10/9 02.08 — 13.08 14 900 14 400 12 300 12 000 11 800 22 400
02.08 — 15.08 10/9 04.08-13.08 15 400 14 900 12 800 12 500 12 300 22 900
09.08 — 22.08 10/9 11.08 — 20.08 15 400 14 900 12 800 12 500 12 300 22 900
11.08 — 24.08 10/9 13.08-22.08 15 400 14 900 12 800 12 500 12 300 22 900
18.08 — 31.08 10/9 20.08 — 29.08 15 300 14 800 12 700 12 300 12 100 22 800
20.08 — 02.09** 10/9 22.08-31.08 14 300 13 800 11 700 11 300 11 100 21 800
27.08 — 09.09 10/9 29.08 — 07.09 14 100 13 600 11 400 11 100 10 900 21 500
05.09 — 17.09 9/8 07.09 — 15.09 13 200 12 700 10 900 10 600 10 400 19 900
13.09 — 25.09 9/8 15.09 — 23.09 12 600 12 100 10 300 10 000 9 800 19 200
21.09 — 03.10 ** 9/8 23.09 — 01.10 12 300 11 800 9 900 9 700 9 500 18 700

**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.

 

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates