+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Лето»

Автобусный тур на юг

Общая информация: гостевой дом «Лето» комфортный вариант отдыха, недалеко от центра Адлера. Этот гостевой дом так расположен, что по дороге на пляж не нужно переходить ж/д пути и автомобильные трассы.  Близость инфраструктуры развлечений, «олимпийского парка», рынка, различных вариантов кафе, баров и столовых, а так же «Черного моря» оптимально подходят для проведения  здесь отпуска в летнее время.

Расположение: гостевой дом «Лето» расположен в 600 м от моря, в районе санатория Адлер, ближе к центральной части города, не далеко от центрального рынка и нового ж/д вокзала, в 10 мин. от «курортного городка», где находится Утришский дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов, теннисные корты, детские площадки, боулинг, тренажерные залы, океанариум Sochi Discovery World Aquarium. «Олимпийские объекты» в 10-15 мин езды. В 5 км от аэропорта г. Адлер, в 1 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 2 км от центра г. Адлер, в 40 км от «Красной Поляны», в 24 км от центра г. Сочи.

Адрес:  Адлерский р-н, г. Сочи, переулок Беларусский, д. 9г

Количество мест: 60

Год постройки: 2008

Пляж: мелкогалечный, широкий, в 600 метрах, оборудованный лежаками, навесами, зонтами, пользование за дополнительную плату. Множество водных развлечений для взрослых и детей.

Питание: есть кухня – столовая на первом этаже, можно готовить самостоятельно.

Номерной фонд:  27 номеров.

2-местные и 3-местные номера с размещением 2+0, 2+1, 3+0: одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, душ, туалет. Холодильники стоят на кухне – 4 больших холодильника.

Дополнительное место: евро-раскладушка или кресло-кровать, предоставляется в 2-местный стандартный номер. Может быть установлена без ограничения по возрасту.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Сервис: уборка номера по требованию, смена белья – раз в 5 дней. Гладильные доски и сушилки – на этажах.

Дети: принимаются c любого возраста. До 4 лет (вкл.) ребенок может размещаться без места в номере, оплачивая коммунальные расходы.

ВАЖНО: 1.В сезоне 2015 года СЖД еще больше сократила количество поездов на южные направления. Одна из причин — нехватка свободных путей, вторая – нехватка вагонов. Поэтому туры по ж/д с «нормальными» билетами можно будет забронировать только не позднее, чем за 37-47 дней до начала тура. Позднее хороших билетов может не быть.

2.Турфирма не может гарантировать, что места в вагоне будут нижние и не боковые.

3.Дети до 5 лет во всех ценах без места в поезде.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание в гостинице указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ В НОМЕРЕ С ВЕНТИЛЯТОРОМ
Рыбинск в 20:50

Иваново* в 20:50

Кострома* в 20:50

Тутаев в 21:30

Ярославль в 22:50

Семибратово в 23:20

Ростов в 23:45

Переславль в 01:00

Сергиев Посад в 02:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Адлере

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр.

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

01.06**-13.06 9/8 03.06-11.06 12 800 12 300 10 000 9 100 18 900
09.06 — 21.06 9/8 11.06 — 19.06 12 800 12 300 10 000 9 100 18 900
17.06 — 29.06 9/8 19.06 — 27.06 12 900 12 400 10 100 9 200 19 100
25.06 — 08.07 10/9 27.06 — 06.07 13 600 13 100 10 500 9 500 20 600
04.07 — 17.07 10/9 06.07 — 15.07 14 100 13 600 11 000 10 000 21 100
06.07** — 19.07 10/9 08.07-17.07 14 100 13 600 11 000 10 000 21 100
13.07 — 26.07 10/9 15.07 — 24.07 14 300 13 800 11 100 10 200 21 200
15.07 — 28.07 10/9 17.07-26.07 14 300 13 800 11 100 10 200 21 200
22.07 — 04.08 10/9 24.07 — 02.08 14 400 13 900 11 200 10 300 21 400
24.07 — 06.08 10/9 26.07-04.08 14 400 13 900 11 200 10 300 21 400
31.07 — 13.08 10/9 02.08 — 13.08 14 400 13 900 11 200 10 300 21 400
02.08 — 15.08 10/9 04.08-13.08 14 900 14 400 11 700 10 800 21 900
09.08 — 22.08 10/9 11.08 — 20.08 14 900 14 400 11 700 10 800 21 900
11.08 — 24.08 10/9 13.08-22.08 14 900 14 400 11 700 10 800 21 900
18.08 — 31.08 10/9 20.08 — 29.08 14 800 14 300 11 600 10 700 21 700
20.08 — 02.09** 10/9 22.08-31.08 13 800 13 300 10 600 9 700 20 700
27.08 — 09.09 10/9 29.08 — 07.09 13 800 13 300 10 600 9 700 20 700
05.09 — 17.09 9/8 07.09 — 15.09 13 000 12 500 10 200 9 400 19 300
13.09 — 25.09 9/8 15.09 — 23.09 12 400 11 900 9 600 8 700 18 600
21.09 — 03.10** 9/8 23.09 — 01.10 11 800 11 300 9 000 8 200 17 800

**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ В НОМЕРЕ С КОНДИЦИОНЕРОМ
Рыбинск в 20:50

Иваново* в 20:50

Кострома* в 20:50

Тутаев в 21:30

Ярославль в 22:50

Семибратово в 23:20

Ростов в 23:45

Переславль в 01:00

Сергиев Посад в 02:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Адлере

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр.

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

01.06**-13.06 9/8 03.06-11.06 13 700 13 200 10 900 9 900 20 800
09.06 — 21.06 9/8 11.06 — 19.06 13 700 13 200 10 900 9 900 20 800
17.06 — 29.06 9/8 19.06 — 27.06 13 800 13 300 11 000 10 000 21 000
25.06 — 08.07 10/9 27.06 — 06.07 14 700 14 200 11 500 10 400 22 700
04.07 — 17.07 10/9 06.07 — 15.07 15 200 14 700 12 000 10 900 23 200
06.07** — 19.07 10/9 08.07-17.07 15 200 14 700 12 000 10 900 23 200
13.07 — 26.07 10/9 15.07 — 24.07 15 300 14 800 12 200 11 000 23 300
15.07 — 28.07 10/9 17.07-26.07 15 300 14 800 12 200 11 000 23 300
22.07 — 04.08 10/9 24.07 — 02.08 15 400 14 900 12 300 11 100 23 500
24.07 — 06.08 10/9 26.07-04.08 15 400 14 900 12 300 11 100 23 500
31.07 — 13.08 10/9 02.08 — 13.08 15 400 14 900 12 300 11 100 23 500
02.08 — 15.08 10/9 04.08-13.08 15 900 15 400 12 800 11 600 24 000
09.08 — 22.08 10/9 11.08 — 20.08 15 900 15 400 12 800 11 600 24 000
11.08 — 24.08 10/9 13.08-22.08 15 900 15 400 12 800 11 600 24 000
18.08 — 31.08 10/9 20.08 — 29.08 15 800 15 300 12 700 11 500 23 800
20.08 — 02.09** 10/9 22.08-31.08 14 800 14 300 11 700 10 500 22 800
27.08 — 09.09 10/9 29.08 — 07.09 14 800 14 300 11 700 10 500 22 800
05.09 — 17.09 9/8 07.09 — 15.09 13 900 13 400 11 100 10 100 21 100
13.09 — 25.09 9/8 15.09 — 23.09 13 300 12 800 10 500 9 500 20 500
21.09 — 03.10** 9/8 23.09 — 01.10 12 700 12 200 9 900 8 900 19 700

**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.

 

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates