+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Милетта»

Автобусный тур на юг

Общая информация: гостиница «Милетта» расположена в элитном коттеджном районе Адлера и в то же время находится вдали от шумного центра Адлеркурорта. «Милетта» состоит из одного четырехэтажного корпуса. В гостинице совмещаются комфортное размещение и целебный микроклимат с освежающим морским бризом. Остановившись в гостинице «Милетта» в Адлере, вы не только восстановите силы и здоровье на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и получите незабываемые впечатления, от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами.

Расположение: частная гостиница «Милетта» расположена в микрорайоне Чкалово Адлерского района города Сочи, в 30 метрах от берега моря. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи, это неповторимый уголок планеты. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор.

В 20 минутах — новый океанариум-террариум, парк аттракционов, дельфинарий.

Адрес: г.Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, 169 А

Количество мест: 40

Год постройки: 2003

Год реконструкции: 2012

Расчетный час: заселение после 13:00, освобождение до 10:00

Пляж: 30 метров от гостиницы, городской благоустроенный галечный пляж. На пляже можно покататься на катамаранах, надувном банане, парашюте, есть надувная горка, предоставляется прокат шезлонгов, зонтов. Считается хорошим пляжем в Адлере, бесплатным мелкогалечным пляжем с песком, с прозрачной водой. Предоставляется за дополнительную плату: лежаки, навесы, зонтики, шезлонги.

Питание: 2-разовое питание (завтрак, ужин) входит в стоимость тура.

Номерной фонд: 40 номеров. Отдыхающие гостиницы «Милетта» располагаются в уютных номерах четырехэтажного здания. Во всех типах номеров установлены 2-спальные кровати.

1.Двухместные однокомнатные стандартные номера:

2-спальная кровать, душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор, линолеум.

Дополнительное место — кресло-кровать. Максимальное размещение — 3 человека (считать как 2+1).

2.Двухместные однокомнатные стандартные номера (двуспальная+односпальная+кресло-кровать):

2-спальная кровать, односпальная кровать, душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор, линолеум.

Дополнительное место — кресло-кровать. Максимальное размещение — 4 человека (считать как 2+2).

3.Четырехместные однокомнатные номера повышенной комфортности (эти номера под запрос):

2-спальная кровать, раскладной диван, душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор, линолеум, сейф, балкон. Дополнительное место — кресло-кровать или раскладушка. Эти номера отличаются большей площадью и улучшенной меблировкой. С балкона — вид на море. Максимальное размещение — 5 человек (считать как 4+1).

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: сейф. В 40 метрах от гостиницы около пляжа есть детский городок.

Сервис: уборка номера по требованию, смена белья – 1 раз в заезд. Гладильная доска и утюг предоставляются бесплатно.

Дети: принимаются с любого возраста со скидками до 12 лет включительно. Дети принимаются без предоставления места в гостинице и поезде только до 2 лет включительно.

ВАЖНО: 1.В сезоне 2015 года СЖД еще больше сократила количество поездов на южные направления. Одна из причин — нехватка свободных путей, вторая – нехватка вагонов. Поэтому туры по ж/д с «нормальными» билетами можно будет забронировать только не позднее, чем за 37-47 дней до начала тура. Позднее хороших билетов может не быть. 2.Турфирма не может гарантировать, что места в вагоне будут нижние и не боковые 3.Дети до 5 лет во всех ценах без места в поезде. 4.По приезду администрация отеля встречает на ст.Хоста (только в даты групповых заездов).

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание в гостинице указанное количество ночей

— 2-разовое питание

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Адлере

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр.

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

01.06**-13.06 9/8 03.06-11.06 16 500 16 000 13 800 13 500 22 200
09.06 — 21.06 9/8 11.06 — 19.06 16 500 16 000 13 800 13 500 22 200
17.06 — 29.06 9/8 19.06 — 27.06 17 000 16 500 13 900 13 600 23 100
25.06 — 08.07 10/9 27.06 — 06.07 18 900 18 400 14 800 14 500 26 400
04.07 — 17.07 10/9 06.07 — 15.07 19 400 18 900 15 300 15 000 26 900
06.07** — 19.07 10/9 08.07-17.07 19 400 18 900 15 300 15 000 26 900
13.07 — 26.07 10/9 15.07 — 24.07 19 500 19 000 15 400 15 100 27 000
15.07 — 28.07 10/9 17.07-26.07 19 500 19 000 15 400 15 100 27 000
22.07 — 04.08 10/9 24.07 — 02.08 19 600 19 100 15 600 15 200 27 200
24.07 — 06.08 10/9 26.07-04.08 19 600 19 100 15 600 15 200 27 200
31.07 — 13.08 10/9 02.08 — 11.08 19 600 19 100 15 600 15 200 27 200
02.08 — 15.08 10/9 04.08-13.08 20 100 19 600 16 100 15 700 27 700
09.08 — 22.08 10/9 11.08 — 20.08 20 300 19 800 16 200 15 800 27 800
11.08 — 24.08 10/9 13.08-22.08 20 300 19 800 16 200 15 800 27 800
18.08 — 31.08 10/9 20.08 — 29.08 20 000 19 500 15 900 15 600 27 500
20.08 — 02.09** 10/9 22.08-31.08 19 000 18 500 14 900 14 600 26 500
27.08 — 09.09 10/9 29.08 — 07.09 18 900 18 400 14 800 14 500 26 400
05.09 — 17.09 9/8 07.09 — 15.09 17 700 17 200 14 100 13 700 24 400
13.09 — 25.09 9/8 15.09 — 23.09 16 100 15 600 13 400 13 100 21 900
21.09 — 03.10 ** 9/8 23.09 — 01.10 15 500 15 000 13 000 12 700 21 100
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates