+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Приморье»

Автобусный тур на юг

Общая информация: частная гостиница «Приморье» совмещает в себе отличное расположение относительно развлекательных объектов, пляжа и экономичной стоимости. Одновременно находясь в шаговой доступности от всех развлечений «Адлеркурорта» и в тоже время в уютном и не шумном ночью месте, без толп туристов и автострад. А комфортные светлые номера, просторные террасы на каждом этаже и гостеприимство, и добродушие хозяев дополнят картину идеального отдыха в Адлере.

Расположение: гостиница «Приморье» расположена в 200 м от моря, в пляжном районе Адлера – «курортный городок», где находится Утришский дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов, теннисные корты, детские площадки, боулинг, тренажерные залы, открытые бассейны (самый большой в Европе с морской водой). Бесплатный  бювет с минеральной водой, санаторный корпус (с разнообразной лечебной базой высокого уровня), а также самый большой в России океанариум. Драгоценным украшением «Адлеркурорта» стал сказочный детский городок, созданный знаменитым скульптором Зурабом Церетели.

В 5 км от аэропорта г. Адлер, в 3 км от  ж/д вокзала г. Адлер, в 10 мин. езды  от центра г. Адлер, в 40 км от «Красной Поляны», в 24 км от центра г. Сочи.

Адрес: Адлер, ул. Лазурная, 18

Количество мест: 60

Год реконструкции: 2012-2103 гг.

Расчетный час: заселение после 13:00, освобождение до 10:00.

Пляж: широкий мелко галечный, городской, в 200 метрах. Платно: Лежаки, навесы, зонтики, шезлонги.

Питание: есть мини-кухня с микроволновой печью, холодильником, электрочайником и набором посуды. Поблизости множество ресторанов, кафе, баров на любой вкус.

Номерной фонд: гостиница «Приморье» — это большое 4- этажное здание с 25 уютными номерами.

2-местные номера с удобствами: две 1-спальные или 2-спальная кровать, кресло — кровать, шкаф для одежды, тумбочка, зеркало, стол, телевизор, холодильник, вентилятор, душ, туалет, умывальник.

Дополнительное место: раскладушка или кресло-кровать.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

К услугам отдыхающих: гладильные принадлежности, интернет, общая кухня, пользование стиральной машиной.

Интернет: Wi-Fi – бесплатно.

Сервис: смена постельного белья через 7-10 дней, смена полотенец через 3 дня, уборка в номерах ежедневно.

Дети: принимаются с любого возраста, до 2 лет (вкл.) без места с оплатой коммунальных услуг.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание в гостинице указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ
Рыбинск в 20:50

Иваново* в 20:50

Кострома* в 20:50

Тутаев в 21:30

Ярославль в 22:50

Семибратово в 23:20

Ростов в 23:45

Переславль в 01:00

Сергиев Посад в 02:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Адлере

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр.

на ДОП.

месте

реб. от 10 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

9 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

01.06**-13.06 9/8 03.06-11.06 11 400 10 900 10 500 10 200 10 000 16 400
09.06 — 21.06 9/8 11.06 — 19.06 11 600 11 100 10 800 10 500 10 200 16 700
17.06 — 29.06 9/8 19.06 — 27.06 11 800 11 300 11 000 10 700 10 400 17 100
25.06 — 08.07 10/9 27.06 — 06.07 13 100 12 600 11 700 11 300 11 000 19 500
04.07 — 17.07 10/9 06.07 — 15.07 14 000 13 500 12 500 12 000 11 700 20 900
06.07** — 19.07 10/9 08.07-17.07 14 000 13 500 12 500 12 000 11 700 20 900
13.07 — 26.07 10/9 15.07 — 24.07 14 300 13 800 12 700 12 300 11 900 21 200
15.07 — 28.07 10/9 17.07-26.07 14 300 13 800 12 700 12 300 11 900 21 200
22.07 — 04.08 10/9 24.07 — 02.08 14 400 13 900 12 800 12 400 12 100 21 400
24.07 — 06.08 10/9 26.07-04.08 14 400 13 900 12 800 12 400 12 100 21 400
31.07 — 13.08 10/9 02.08 — 13.08 14 400 13 900 12 800 12 400 12 100 21 400
02.08 — 15.08 10/9 04.08-13.08 14 900 14 400 13 300 12 900 12 600 21 900
09.08 — 22.08 10/9 11.08 — 20.08 14 900 14 400 13 300 12 900 12 600 21 900
11.08 — 24.08 10/9 13.08-22.08 14 900 14 400 13 300 12 900 12 600 21 900
18.08 — 31.08 10/9 20.08 — 29.08 14 400 13 900 12 800 12 400 12 100 21 400
20.08 — 02.09** 10/9 22.08-31.08 13 200 12 700 12 000 11 600 11 300 19 600
27.08 — 09.09 10/9 29.08 — 07.09 12 500 12 000 11 500 11 200 10 900 18 300
05.09 — 17.09 9/8 07.09 — 15.09 11 800 11 300 11 000 10 700 10 400 17 100
13.09 — 25.09 9/8 15.09 — 23.09 11 200 10 700 10 400 10 100 9 800 16 400
21.09 — 03.10 ** 9/8 23.09 — 01.10 10 900 10 400 10 000 9 700 9 500 15 900

**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates