+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Ромашка»

Автобусный тур на юг

Общая информация: гостиница «Ромашка» находится в оптимально удобном месте для пляжного отдыха, посещения экскурсий, и активного времяпровождения в «курортном городке Адлера», который в нескольких минутах ходьбы. «Зеленый оазис» из экзотических растений, который создан на территории гостиницы, кафе и близость моря сделают отдых в «Ромашке» особенным. Укрепить здоровье есть возможность в пансионате «Знание» (в 5 мин. ходьбы), который характеризуется хорошей лечебной и профилактической базой.

Расположение: гостиница «Ромашка» расположена в 200 м от пляжа, в пляжном районе Адлера – «курортный городок», где находится Утришский дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов, теннисные корты, детские площадки, боулинг, тренажерные залы, открытые бассейны (самый большой в Европе с морской водой). Бесплатный бювет с минеральной водой, санаторный корпус (с разнообразной лечебной базой высокого уровня), а также самый большой в России океанариум. Драгоценным украшением «Адлеркурорта» стал сказочный детский городок, созданный знаменитым скульптором Зурабом Церетели. В 5 км от аэропорта г. Адлер, в 3 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 6 км от центра г. Адлер, в 40 км от «Красной Поляны», в 24 км от центра г. Сочи.

Адрес:  Адлерский р-н, г. Сочи, ул. Чкалова, д. 49

Количество мест: 80

Расчетный час: заселение после 13:00, освобождение до 10:00.

Пляж: мелкогалечный, широкий, в 200 метрах, оборудованный лежаками, навесами, зонтами, пользование за дополнительную плату. Множество водных развлечений для взрослых и детей.

Питание: на территории есть своя столовая и кухня для самостоятельного приготовления пищи (полностью оборудованная). Можно также заказать 3-разовое питание из расчета 500 рублей в сутки на одного человека.

Номерной фонд:  большое четырехэтажное здание.

2-местные номера с размещением 2+0, 2+1: одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, шкаф, кресло-кровать, тумбочки, телевизор, кондиционер, холодильник, душ, туалет.

Дополнительное место: евро-раскладушка, кресло-кровать или кровать, предоставляется в 2-местный стандартный номер. Может быть установлена без ограничения по возрасту.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

К услугам отдыхающих: территория «зеленый оазис» с множеством экзотических цветов и растений.

Сервис: уборка номера и смена белья – 1 раз в заезд, интернет Wi-Fi – нет.

Дети: принимаются c любого возраста. До 4 лет (вкл.) ребенок может размещаться без места в номере, оплачивая коммунальные расходы.

ВАЖНО: 1.В сезоне 2015 года СЖД еще больше сократила количество поездов на южные направления. Одна из причин — нехватка свободных путей, вторая – нехватка вагонов. Поэтому туры по ж/д с «нормальными» билетами можно будет забронировать только не позднее, чем за 37-47 дней до начала тура. Позднее хороших билетов может не быть.

2.Турфирма не может гарантировать, что места в вагоне будут нижние и не боковые.

3.Дети до 5 лет во всех ценах без места в поезде.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание в гостинице указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ 
Рыбинск в 20:50

Иваново* в 20:50

Кострома* в 20:50

Тутаев в 21:30

Ярославль в 22:50

Семибратово в 23:20

Ростов в 23:45

Переславль в 01:00

Сергиев Посад в 02:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Адлере

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

Месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ОСН.

Месте

взр.

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

01.06**-13.06 9/8 03.06-11.06 12 800 12 300 11 200 10 900 18 900
09.06 — 21.06 9/8 11.06 — 19.06 12 800 12 300 11 200 10 900 18 900
17.06 — 29.06 9/8 19.06 — 27.06 12 900 12 400 11 300 11 000 19 100
25.06 — 08.07 10/9 27.06 — 06.07 14 400 13 900 11 900 11 500 22 000
04.07 — 17.07 10/9 06.07 — 15.07 15 200 14 700 12 400 12 000 23 200
06.07** — 19.07 10/9 08.07-17.07 15 100 14 600 12 200 11 900 23 000
13.07 — 26.07 10/9 15.07 — 24.07 15 300 14 800 12 500 12 200 23 300
15.07 — 28.07 10/9 17.07-26.07 15 300 14 800 12 500 12 200 23 300
22.07 — 04.08 10/9 24.07 — 02.08 15 400 14 900 12 600 12 300 23 500
24.07 — 06.08 10/9 26.07-04.08 15 400 14 900 12 600 12 300 23 500
31.07 — 13.08 10/9 02.08 — 11.08 15 400 14 900 12 600 12 300 23 500
02.08 — 15.08 10/9 04.08-13.08 15 900 15 400 13 100 12 800 24 000
09.08 — 22.08 10/9 11.08 — 20.08 15 900 15 400 13 100 12 800 24 000
11.08 — 24.08 10/9 13.08-22.08 15 900 15 400 13 100 12 800 24 000
18.08 — 31.08 10/9 20.08 — 29.08 15 800 15 300 13 000 12 700 23 800
20.08 — 02.09** 10/9 22.08-31.08 14 800 14 300 12 000 11 700 22 800
27.08 — 09.09 10/9 29.08 — 07.09 13 200 12 700 12 000 11 700 19 600
05.09 — 17.09 9/8 07.09 — 15.09 12 100 11 600 11 400 11 100 17 400
13.09 — 25.09 9/8 15.09 — 23.09 11 500 11 000 10 800 10 500 16 700
21.09 — 03.10** 9/8 23.09 — 01.10 10 900 10 400 10 200 9 900 15 900

**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates