+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Санаторий «Известия»

Автобусный тур на юг

Общая информация: санаторий «Известия» – старейшая здравница Большого Сочи, которая расположена в парковой зоне Адлеркурорта. Хороший сервис, уютные номера, зеленый парк, где можно увидеть редкие виды растений, а пьянящий аромат цветущей акации разбудит романтическое настроение и подарит незабываемые минуты наслаждения. Санаторий «Известия» предлагает комфортабельный семейный отдых и качественное лечение заболеваний сердца, сосудов, нервов, опорно-двигательного аппарата и других сопутствующих недугов. По уровню и разнообразию медицинских услуг этот санаторий не уступает другим здравницам города. Санаторий «Известия» ориентирован на оздоровительный семейный отдых с детьми.

Расположение: практически в центре курортного Адлера, в 450 метрах от берега Черного моря. Территория здравницы представляет собой один большой субтропический парк, с большим количеством разнообразных деревьев, кустарников и цветов, площадью около 14 га. Недалеко от санатория «Известия» находится Адлерский курортный городок с дельфинарием, океанариумом и аквапарком.

Адрес: Краснодарский Край, Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина, 282

Количество мест:  970

Год постройки: 1976 г.

Год реконструкции: 1998 г.

Расчетный час: заселение после 08:00, освобождение до 08:00.

Пляж: собственный, песчано-галечный длиной 180 м., располагается в 500 м от санатория «Известия». Оборудованный: душевые, кабинки для переодевания, кафе, туалет. За дополнительную плату: прокат пляжного инвентаря (зонты, лежаки, шезлонги),  лодки, катамараны, скутеры, «бананы», водные лыжи. Летом проводятся пляжные шоу. На пляже работают спасательная и медицинская службы.

Питание: 3-разовое или 2-разовое «меню-заказ». Здание столовой находится отдельно от корпусов и располагает двумя просторными, оборудованными кондиционерами залами на 450 и 240 мест. Также можно выбрать лечебное, диетическое питание в отдельном корпусе столовой (1-й зал). В зависимости от заболевания может быть прописана одна из 15 лечебных диет. В здании столовой также производится отпуск минеральной воды «Ессентуки».

Размещение:  10 современных благоустроенных жилых корпусов, рассчитанных на 970 мест.

Корпуса №7-9: 3-х этажные современные жилые корпуса на 33 места, расположенные в верхней части санатория в лесопарковой зоне на охраняемой территории, в очень спокойном и тихом месте, в многообразии хвойных и лиственных культур, что обеспечит полноценный отдых. Рядом с корпусами — столовая, плавательный бассейн, детская игровая площадка.

Номерной фонд: 2-комнатные 2-3-местные номера с удобствами: мебель, телевизор, холодильник. В ванных комнатах – унитаз, ванна, биде, раковина. Вентилятор — по запросу у администратора санатория.

Дополнительное место:  раскладушка.

К услугам отдыхающих: автостоянка личного автомобиля бесплатно,  детская площадка, волейбольная и баскетбольная площадка, теннисные столы, шахматы, шашки, а так же на территории  имеется бар, кафе,  продуктовый магазин. Через дорогу от санатория на территории Адлеркурорта расположены отделение Сбербанка, почты, аптека, дельфинарий, самый большой в России океанариум, пингвинарий, террариум, атракционы, бювет с минеральной водой, дискоклубы, бассейн, корты теннисные.

Лечебный профиль:

— заболевания опорно-двигательного аппарата;
— сердечно-сосудистые заболевания;
— неврологические заболевания;

— заболевания органов дыхания и ЛОР-органов
— кожные заболевания.

В санатории «Известия» имеется своя лечебная база, оснащенная современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. Лечебный корпус расположен отдельно от спальных корпусов и находится на основной территории санатория.

Лечение можно приобрести за дополнительную плату, оплата на месте.

Набор и объем медицинских процедур, предоставляемых в санатории по путевкам, определяется назначением врача санатория.

Сервис: ежедневная уборка, раз в неделю — смена постельного белья.

Дети: принимаются с любого возраста. Лечение предоставляется с 3 лет.  До 4 лет (вкл.) ребенок может размещаться без места в номере, оплачивая коммунальные расходы.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание в санатории указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

— пользование пляжем санатория «Известия»

Дополнительные услуги (по желанию):

— питание завтрак – 140 руб. на чел. в сутки

— питание 2-разовое (завтрак, ужин) – 280 руб. на чел. в сутки

— питание 2-разовое (завтрак, обед) – 350 руб. на чел. в сутки

— питание 3-разовое – 490 руб. на чел. в сутки

— лечение (оплата на месте)

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ
Рыбинск в 20:50

Иваново* в 20:50

Кострома* в 20:50

Тутаев в 21:30

Ярославль в 22:50

Семибратово в 23:20

Ростов в 23:45

Переславль в 01:00

Сергиев Посад в 02:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Адлере

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр.

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

01.06**-13.06 9/8 03.06-11.06 12 800 12 300 12 800 10 200 18 900
09.06 — 21.06 9/8 11.06 — 19.06 12 800 12 300 12 800 10 200 18 900
17.06 — 29.06 9/8 19.06 — 27.06 12 900 12 400 12 900 10 300 19 100
25.06 — 08.07 10/9 27.06 — 06.07 13 600 13 100 13 600 10 700 20 600
04.07 — 17.07 10/9 06.07 — 15.07 14 100 13 600 14 100 11 200 21 100
06.07** — 19.07 10/9 08.07-17.07 14 100 13 600 14 100 11 200 21 100
13.07 — 26.07 10/9 15.07 — 24.07 14 300 13 800 14 300 11 300 21 200
15.07 — 28.07 10/9 17.07-26.07 14 400 13 900 14 400 11 400 21 400
22.07 — 04.08 10/9 24.07 — 02.08 14 400 13 900 14 400 11 400 21 400
24.07 — 06.08 10/9 26.07-04.08 14 500 14 000 14 500 11 600 21 600
31.07 — 13.08 10/9 02.08 — 13.08 14 400 13 900 14 400 11 400 21 400
02.08 — 15.08 10/9 04.08-13.08 15 000 14 500 15 000 12 100 22 100
09.08 — 22.08 10/9 11.08 — 20.08 14 900 14 400 14 900 11 900 21 900
11.08 — 24.08 10/9 13.08-22.08 15 000 14 500 15 000 12 100 22 100
18.08 — 31.08 10/9 20.08 — 29.08 14 800 14 300 14 800 11 800 21 700
20.08 — 02.09** 10/9 22.08-31.08 13 900 13 400 13 900 10 900 20 900
27.08 — 09.09 10/9 29.08 — 07.09 13 800 13 300 13 800 10 800 20 700
05.09 — 17.09 9/8 07.09 — 15.09 13 000 12 500 13 000 10 400 19 300
13.09 — 25.09 9/8 15.09 — 23.09 12 400 11 900 12 400 9 800 18 600
21.09 — 03.10** 9/8 23.09 — 01.10 11 800 11 300 11 800 9 200 17 800

**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates