+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостевой дом «Вита»

Автобусный тур на юг

Общая информация: гостевой дом «Вита» расположен в элитном районе Лазаревского, имеет разнообразную инфраструктуру и, в тоже время, находится вдали от шумного центра. «Вита» состоит из двух небольших, уютных коттеджей, из окон которых открывается панорама морских просторов и Кавказских гор. В гостевом доме совмещаются комфортное размещение европейского уровня и целебный микроклимат лесопарковой зоны с экзотическими вечнозелеными растениями в сочетании с освежающим морским бризом.
Расположение: гостевой дом расположен в северо-западной части Лазаревского в 2 км от ж/д станции «Лазаревская», в 60 км от центра г.Сочи, в 250 м от пляжа, среди зелени и цветов на возвышенном участке, в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от центра, дискотек, развлекательных центров, недалеко от океанариума, дельфинария и аквапарка «Морская звезда». С одной стороны – гостевой дом окружен сосновым бором, а с другой — открывается прекрасный вид на море. Поблизости имеются продовольственные и овощные магазинчики, кафе, столовые и экскурсионные бюро.
Адрес: Лазаревский район, г.Сочи, Лазаревское, переулок Победы, д.9
Количество мест: 40
Год постройки: 2006
Точный проезд:от станции Лазаревское добраться до гостевого дома «Вита» можно так:

1.Пешком от ж/д вокзала по улице Победы — около 20 минут ходьбы — 2 км;

2.Доехать на любом маршрутном такси или рейсовом автобусе, которые курсируют по ул. Победы, до остановки «Кафе «Минутка». От кафе – пешком 2-3 минуты ходьбы по переулку Победы до дома №9.

3.Доехать на такси от ж/д вокзала до самого гостевого дома, заказав машину (не более 150 рублей за машину).
Расчетный час:для групповых заездов поездом и автобусом: заселение после 14:00, освобождение до 10:00.

Пляж: около 250 метров от гостиницы «Вита», считаетсясамым лучшим в Лазаревском, бесплатным мелкогалечным пляжем с песком, с прозрачной водой. Самый чистый, с множеством развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др. На прибрежной полосе расположены кафе, бары, прокат, дискотеки, в том числе «пенная дискотека». Предоставляется за дополнительную плату: лежаки, навесы, зонтики, шезлонги.

Питание:

1.Желающие готовить самостоятельно могут пользоваться двумя кухнями с видом на море (с посудой).

2.Кафе «Минутка» или другие кафе и столовые, которые расположены поблизости от гостевого дома.

В кафе предлагается 2-3-разовое питание, комплексное или на выбор.

Номерной фонд: 10 номеров, расположенных в двух коттеджах. Фото всех номеров.

2-местные СТАНДАРТ с размещением 2+0 и 2+1:одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, шкаф, кресло-кровать, тумбочки, телевизор, кондиционер — сплит-система, душ — еврокабина, туалет, пол – керамическая плитка. Максимальное размещение – 2+1.

2-местные СТАНДАРТ с размещением 2+2 и 2+3:одна двуспальная кровать, двуспальный диван, кресло-кровать, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер — сплит-система; пол – линолеум; душ и туалет – рядом с номером; душ на пол.2. Максимальное размещение – 2+3.

В «Вите» есть 2 номера с удобствами на два номера.

2-местные ЭКОНОМ с размещением 2+0 и 2+1:

одна двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер – сплит-система, пол паркетный, умывальник и туалет на блок на 2 номера, душ – на 2 номера в отдельном помещении. Окна с боковым видом на море. Максимальное размещение – 2+0 и 2+2.

2-комнатный номер ЛЮКС: ПОД ЗАПРОС

одна двуспальная кровать, 2-спальный диван, кресло-кровать, шкаф, тумбочки, 2 телевизора, кондиционер – сплит-система, душ, туалет, умывальник, кухня с посудой, пол – плитка. Окна с прямым и боковым видом на море.

Максимальное размещение – от 2 до 5 человек.
Дополнительное место: кресло-кровать или евро-раскладушка. Устанавливается почти во всех номерах.
Схема расположения номеров коттедж №1 и коттедж №2.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно, автономная система подогрева воды.

К услугам отдыхающих: ухоженный, зеленый тенистый двор с площадкой для барбекю (бесплатно), альпийскими горками, в окружении экзотических деревьев: киви, бананы, мандарины, лимоны, виноград и все — в сочетании с ароматом цветов. Доступ на территорию гостевого дома с ключом.

Сервис: уборка номера и смена белья – 1 раз в день заезда. Гладильная доска и утюг предоставляются бесплатно. Сейфы имеются во всех номерах и предоставляются бесплатно. Есть интернет – WiFi.

Дети: принимаются с 3 лет со скидками до 12 лет включительно. Дети принимаются без предоставления места в гостинице и поезде только от 3 до 5 лет и четвертым в номере.

ВАЖНО: 1.В сезоне 2015 года СЖД еще больше сократила количество поездов на южные направления. Одна из причин — нехватка свободных путей, вторая – нехватка вагонов. Поэтому туры по ж/д с «нормальными» билетами можно будет забронировать только не позднее, чем за 37-47 дней до начала тура. Позднее хороших билетов может не быть.

2.Турфирма не может гарантировать, что места в вагоне будут нижние и не боковые.

3.Дети до 5 лет во всех ценах без места в поезде.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Дополнительная услуга (по желанию):- по прибытию в Лазаревское встречает представитель гостиницы, который предлагает платный проезд до места проживания. Стоимость трансфера — 50 рублей с человека. Оплачивается на месте!

Стоимость с проездом НА АВТОБУСЕ В НОМЕРЕ СТАНДАРТ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Лазаревском

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до
12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

13 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 11 800 11 300 9 900 9 700 17 200
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 12 400 11 900 10 300 10 100 18 300
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 13 100 12 600 10 700 10 600 19 500
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 13 300 12 800 10 900 10 800 19 900
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 13 800 13 300 11 400 11 300 20 400
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 14 100 13 600 11 700 11 500 20 800
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 14 200 13 700 11 800 11 600 20 900
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 14 700 14 200 12 300 12 100 21 400
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 14 700 14 200 12 300 12 100 21 400
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 13 500 13 000 11 100 10 900 20 000
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 12 700 12 200 10 600 10 500 18 500
11.09 — 23.09 9/8 13.09 — 21.09 11 600 11 100 10 000 9 800 16 500
19.09 – 01.10** 9/8 21.09-29.09 11 000 10 500 9 300 9 200 15 800
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Стоимость с проездом НА АВТОБУСЕ В НОМЕРЕ ЭКОНОМ – УДОБСТВА НА 2 НОМЕРА
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Лазаревском

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до
12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

13 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 11 300 10 800 9 500 9 300 16 200
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 11 900 11 400 9 900 9 700 17 300
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 12 600 12 100 10 300 10 200 18 500
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 12 800 12 300 10 500 10 400 18 900
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 13 300 12 800 11 000 10 900 19 400
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 13 600 13 100 11 300 11 100 19 800
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 13 700 13 200 11 400 11 200 19 900
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 14 200 13 700 11 900 11 700 20 400
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 14 200 13 700 11 900 11 700 20 400
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 13 000 12 500 10 700 10 500 19 000
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 12 200 11 700 10 200 10 100 17 500
11.09 — 23.09 9/8 13.09 — 21.09 11 100 10 600 9 600 9 400 15 500
19.09 – 01.10** 9/8 21.09-29.09 10 500 10 000 8 900 8 800 14 800
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates