+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница или эллинг «У моря»

Автобусный тур на юг

Общая информация: особенность гостиниц такого типа в том, что ранее это были лодочные гаражи на самом берегу моря, но несколько лет назад их владельцы перестроили стали появляться новые сооружения, которые полностью изменили представление об эллинге и получили новое название – «современный эллинг». Мини-гостиница «У моря» или «современный эллинг «У моря» представляет собой 3-4-5-этажный коттедж, имеющий все удобства для комфортного отдыха, который находится в непосредственной близости к пляжу. Коттеджи расположены очень близко друг к другу и не имеют собственной территории. Выбирая такой вариант размещения, получаешь ряд преимуществ, которые вряд ли можно получить в другом месте. Черное море и пляж в нескольких шагах от номера позволяют наслаждаться близостью моря круглосуточно, купаться и загорать в удобное время. Легкий прохладный бриз, не даст почувствовать дневную жару, а насыщенный ионами морской воздух укрепит здоровье. В целом отдых в эллингах – это экономичный отдых и поэтому не предназначен для туристов, которым основным важным условием отдыха является комфорт.
Расположение: мини-гостиницы или эллинги «У моря» расположены в экологически благоприятном районе Лазаревского, где нет никаких производств. На территории комплекса эллингов располагаются кафе с домашней кухней, продовольственные, овощные магазинчики, экскурсионные бюро и сувенирные лавки. Чистый воздух предгорья, субтропическая растительность, вечнозеленые кедры, кавказские сосны дарят не только эстетическое наслаждение, но и способствуют хорошему настроению, отдыху и лечению. Близость развлечений и непринужденная дружественная обстановка сделают отдых интересным и незабываемым. Вдоль моря можно прогуливаться по вечерам. До ж/д станции около 2 км, до центра г. Сочи около 60 км, до пляжа около 80-100 м, до центра Лазаревского около 1 км, до аквапарка Наутилус около 500 м.
Адрес: г.Сочи, Лазаревское, от ж/д вокзала и автовокзала автобусом 67 до филиала базы «Чайка», далее 250 метров до кооператива «Лодочных гаражей».
Расчетный час:заселение после 14:00, освобождение до 10:00. В день отъезда сумки можно оставить в камере хранения на ж/д вокзале. Продление номеров возможно только при их наличии и за дополнительную плату.Пляж морской: до пляжа около 50-100 метров, пляж бесплатный со средней галькой и прозрачной водой. На пути от гостиницы к морю нет спусков и подъемов, нет автомобильных и железных дорог. Пляж чистый с множеством развлечений. На прибрежной полосе расположены кафе, бары, прокат, дискотеки. За дополнительную плату: лежаки, навесы, зонтики, шезлонги.

Пляж речной: до реки от эллингов около 350 метров. Здесь могут насладиться любители пресной прохладной чистой речной воды. Рыбаки смогут посидеть с удочкой.

Питание:

1.Есть общие мини-кухни с посудой – минимум одна на два, три коттеджа. Расположена она, как правило, на первом этаже эллинга. Если в том эллинге, где проживают туристы, кухни нет, тогда они пользуются кухней соседнего эллинга. Возможности кухни ограничены приготовлением блюд из полуфабрикатов быстрого приготовления, а не для варки мясных супов, так как пользуются спросом у всех отдыхающих.

2.Есть кафе и столовые, расположенные поблизости, в них предлагается 2-3-разовое комплексное питание.

Номерной фонд: состоит из нескольких номеров в разных эллингах. Номера самые обычные скромные, без особых изысков, но уютные и с практичной мебелью.

2-,3-,4-местный номер ЭКОНОМ с удобствами на 2 номера: двуспальные или односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер в номере, шкаф не везде. Душ, туалет – на 2 номера.

2-местный с удобствами в номере СТАНДАРТ: двуспальные или односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет в номере, шкаф не везде. Максимальное размещение: 2 чел. (2+0).

2-местный мансардный номер ЭКОНОМ на 5 этаже со своей электроплиткой для приготовления еды: две односпальные кровати, телевизор, холодильник – в номере, шкафа нет. Душ, туалет – на первом этаже, предназначен только для этого номера. Рядом с номером есть плитка для приготовления еды. Максимальное размещение: 2 чел. (2+0).

Дополнительное место:кровать, кресло-кровать или раскладушка.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
К услугам отдыхающих: рядом расположены другие коттеджи. Расстояние между коттеджами небольшое и расположены они очень близко друг к другу. Здесь есть бары, столовые, магазины, парикмахерская, салон связи, экскурсионное бюро, массажный кабинет, аптека. До аквапарка около 7 минут ходьбы.
Сервис: уборка номера и смена белья – 1 раз в день заезда.

Дети: принимаются с 3 лет со скидками до 12 лет включительно.

ВАЖНО:

1.В сезоне 2015 года СЖД еще больше сократила количество поездов на южные направления. Одна из причин — нехватка свободных путей, вторая – нехватка вагонов. Поэтому туры по ж/д с «нормальными» билетами можно будет забронировать только не позднее, чем за 37-47 дней до начала тура. Позднее хороших билетов может не быть.

2.Турфирма не может гарантировать, что места в вагоне будут нижние и не боковые

3.Дети до 5 лет во всех ценах без места в поезде.

4.В туре на автобусе: автобус подъезжает на расстояние около 300 метров до комплекса эллингов.

5.В туре на поезде: при выходе из вагона поезда Вас встречают представители, называя Вашу фамилию, и за доп. плату предложат трансфер до мини-гостиницы «У моря».

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ с удобствами в номере
Рыбинск в 21:50Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/ночей

отдыха

датыпроживания

в Лазаревском

(считать ночами)

взр.на ОСН.

месте

реб. от 4 до12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. илиреб. старше

13 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.разм.
в номере в номере в номере в номере в номере
04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 11 900 11 400 10 700 10 100 17 400
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 12 800 12 300 11 400 10 800 18 900
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 12 800 12 300 11 400 10 800 18 900
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 13 200 12 700 11 800 11 100 19 700
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 14 000 13 500 12 500 11 900 20 500
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 14 100 13 600 12 600 12 000 20 700
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 14 200 13 700 12 700 12 100 20 800
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 14 700 14 200 13 200 12 600 21 300
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 14 700 14 200 13 200 12 600 21 300
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 13 300 12 800 11 900 11 300 19 600
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 12 300 11 800 11 100 10 600 17 700
11.09 — 23.09 9/8 13.09 — 21.09 12 000 11 500 10 900 10 400 17 200
19.09 – 01.10** 9/8 21.09 — 29.09 11 400 10 900 10 300 9 800 16 500
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом
Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ с удобствами на 2 номера
Рыбинск в 21:50Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/ночей

отдыха

датыпроживания

в Лазаревском

(считать ночами)

взр.на ОСН.

месте

реб. от 4 до12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. илиреб. старше

13 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.разм.
на блок на блок на блок на блок на блок
04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 11 400 10 900 10 400 9 800 16 400
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 12 300 11 800 11 100 10 500 17 900
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 12 300 11 800 11 100 10 500 17 900
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 12 700 12 200 11 500 10 800 18 700
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 13 500 13 000 12 200 11 600 19 500
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 13 600 13 100 12 300 11 700 19 700
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 13 700 13 200 12 400 11 800 19 800
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 14 200 13 700 12 900 12 300 20 300
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 14 200 13 700 12 900 12 300 20 300
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 12 800 12 300 11 600 11 000 18 600
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 11 800 11 300 10 800 10 300 16 700
11.09 — 23.09 9/8 13.09 – 21.09 11 500 11 000 10 600 10 100 16 200
19.09 – 01.10** 9/8 21.09 – 29.09 10 900 10 400 10 000 9 500 15 500
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом
Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ в мансардном номере
Рыбинск в 21:50Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/ночей

отдыха

датыпроживания

в Лазаревском

(считать ночами)

взр.на ОСН.

месте

реб. от 4 до12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

1-мест.разм.
04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 10 800 10 300 15 000
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 11 500 11 000 16 200
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 11 400 10 900 15 900
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 11 800 11 300 16 700
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 12 600 12 100 17 700
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 12 900 12 400 18 000
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 12 900 12 400 18 000
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 13 600 13 100 18 800
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 13 600 13 100 18 800
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 12 000 11 500 16 700
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 11 100 10 600 15 300
11.09 — 23.09 9/8 13.09 – 21.09 10 900 10 400 14 900
19.09 – 01.10** 9/8 21.09 – 29.09 10 200 9 700 14 100
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates