+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Мария»

Автобусный тур на юг

Общая информация: гостиница «Мария» — это четырехэтажное здание современного дизайна с внутренней отделкой европейского уровня. Расположена в прибрежной полосе, в окружении пышной вечнозеленой растительности, где даже воздух, напоенный чудными ароматами цветущих растений, считается целебным. С одной стороны, этот уютный райский уголок расположен вдали от городского шума, а с другой — все блага цивилизации рядом. Комфортные светлые номера с новой мебелью и сантехникой, оснащенные кондиционерами, сейфами, телевизорами, холодильниками, чайниками. Отличная кухня, качественное обслуживание оставят у вас незабываемые впечатления от отдыха.

Расположение: гостиница расположена в северо-западной части Лазаревского в 2 км от ж/д станции «Лазаревская», в 60 км от центра г.Сочи, в 350 метров от пляжа, в парковой зоне живописного Свирского ущелья, по дороге на три водопада. На пути к морю расположены кафе «Минутка» и «Василёк» с разнообразием блюд, овощные и сувенирные магазинчики, аптека, бильярдный зал. Гостиница находится в 15 минутах ходьбы от центра Лазаревского, дискотек, развлекательных центров, недалеко (около 800 м.) от дельфинария, океанариума и аквапарка «Морская звезда».

Адрес: г.Сочи, Лазаревское, ул. Свирская № 21/3
Точный проезд: если тур поездом, то при выходе из вагона поезда встречает представитель, который предлагает платный трансфер до места размещения (около 50 руб./чел.).

Также от ж/д вокзала можно добраться:

1.пешком по улице Победы (около 20 минут) до кафе «Минутка» и повернуть направо на ул.Свирская.

2.на маршрутном такси по ул.Победы до кафе «Минутка» (около 15 рублей) и повернуть направо.

3.на такси от ж/д вокзала до самой гостиницы около 150 рублей за машину.

Количество мест: 40
Год постройки: 2007
Год реконструкции: 2012
Расчетный час: для групповых заездов: заселение после 14:00, освобождение до 10:00.

Пляж: 350 метров от гостиницы «Мария», считается самым лучшим в Лазаревском, бесплатным мелкогалечным пляжем с песком, с прозрачной водой. Самый чистый, с множеством развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др. На прибрежной полосе расположены кафе, бары, прокат, дискотеки, в том числе «пенная дискотека». За дополнительную плату: лежаки, навесы, зонтики, шезлонги.

Питание: 3-разовое комплексное питание — 475 руб.; оплачивается по приезду или в офисе турагентства. В гостинице имеется собственный ресторан-бар, где можно заказать комплексное меню, по желанию предлагается домашнее вино высокого качества, коньяк, шашлык. Повар готовит очень вкусную домашнюю еду. Питаться также можно в близлежащих кафе, где предлагается 2-3-разовое комплексное питание.

Номерной фонд: состоит из 14 номеров, расположенных в одном здании на 4-х этажах.

2-местный стандартный: одна двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, столик с табуретками, телевизор, кондиционер — сплит-система, холодильник, чайник, чашки, сейф — бесплатно, санузел с ванной (фен, полотенца, туалетная бумага). Максимальное размещение – 3 человека (считать как 2+1).

3-местный стандартный: то же самое, что и 2-местный только + еще односпальная кровать. Максимальное размещение – 4 человека (считать как 2+2).

Дополнительное место: кресло-кровать или евро-раскладушка.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: внутренний дворик с экзотическими вечнозелеными растениями, в котором расположены: крытый бар-ресторан, площадка на свежем воздухе с мангалом и столиками. На территории имеется открытая большая площадка со столиками и лежаками для принятия солнечных ванн, с множеством цветов, откуда открывается вид на сочинский лесопарк. Также есть уютный холл с телевизором и DVD (дети могут посмотреть мультфильмы). Входная дверь гостиницы с кодовым замком. Бесплатно – настольный футбол и аэрохоккей. Есть интернет — WiFi.
Сервис: уборка в номерах один раз в пять дней, на этажах — гладильная доска и утюг.

Дети: принимаются с 1,5 лет со скидками до 12 лет включительно. Дети принимаются без предоставления места в гостинице и поезде только до 5 лет (не вкл.) и четвертым в номере.

ВАЖНО: 1.В сезоне 2015 года СЖД еще больше сократила количество поездов на южные направления. Одна из причин — нехватка свободных путей, вторая – нехватка вагонов. Поэтому туры по ж/д с «нормальными» билетами можно будет забронировать только не позднее, чем за 37-47 дней до начала тура. Позднее хороших билетов может не быть.

2.Турфирма не может гарантировать, что места в вагоне будут нижние и не боковые.

3.Дети до 5 лет во всех ценах без места в поезде.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Дополнительная услуга (по желанию):

— по прибытию в Лазаревское встречает представитель гостиницы, который предлагает платный проезд до места проживания. Стоимость трансфера — 50 рублей с человека. Оплачивается на месте!

Стоимость с проездом НА АВТОБУСЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Лазаревском

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

13 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 11 900 11 400 10 000 9 900 17 300
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 12 700 12 200 10 500 10 300 18 600
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 13 200 12 700 10 900 10 700 19 700
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 13 500 13 000 11 100 10 900 20 100
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 14 200 13 700 11 800 11 600 20 900
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 14 300 13 800 11 900 11 700 21 100
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 14 400 13 900 12 100 11 800 21 300
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 14 900 14 400 12 600 12 300 21 800
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 14 900 14 400 12 600 12 300 21 800
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 13 700 13 200 11 400 11 200 20 400
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 12 800 12 300 10 800 10 600 18 700
11.09 — 23.09 9/8 13.09 — 21.09 11 700 11 200 10 100 10 000 16 600
19.09 – 01.10** 9/8 21.09-29.09 11 100 10 600 9 500 9 300 16 000
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates