+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Сосновый бор»

Автобусный тур на юг

Общая информация: уютная 3-этажная гостиница эконом класса «Сосновый бор» расположена в экологически благоприятном районе Лазаревского. Чистый воздух предгорья, субтропическая растительность, вечнозеленые кедры, кавказские сосны дарят не только эстетическое наслаждение, но и способствуют хорошему настроению, отдыху и лечению. В гостинице имеются кухня и терраса, с которой открывается восхитительный вид на море, что позволяет совместить приготовление пищи и наслаждение от трапезы и шума прибоя. Также к услугам отдыхающих сауна. Близость развлечений и непринужденная дружественная обстановка сделают отдых в гостинице интересным и незабываемым!
Расположение: гостиница расположена в северо-западной части Лазаревского в 2 км от ж/д станции «Лазаревская», в 60 км от центра г. Сочи, в 250 м от пляжа, среди зелени и цветов на возвышенном участке, в 10 минутах ходьбы от центра, дискотек, развлекательных центров, недалеко от дельфинария, океанариума и аквапарка «Морская звезда». С одной стороны гостиница окружена сосновым бором, а с другой — открывается прекрасный вид на море. Поблизости имеются продовольственные и овощные магазины, кафе, столовые и экскурсионные бюро.
Адрес: Лазаревский район, г.Сочи, Лазаревское, переулок Победы, д.41
Количество мест: 40
Год постройки: 2006
Точный проезд: если тур поездом, то при выходе из вагона поезда встречает представитель, который предлагает платный трансфер до места размещения (около 50 руб./чел.).

Также от ж/д вокзала можно добраться:

1.пешком по улице Победы (около 20 минут) до кафе «Минутка» и повернуть на пер.Победы.

2.на маршрутном такси по ул.Победы до кафе «Минутка» (около 15 рублей) и повернуть на пер.Победы.

3.на такси от ж/д вокзала до самой гостиницы около 150 рублей за машину.
Расчетный час:для групповых заездов поездом и автобусом: заселение после 14:00, освобождение до 10:00.

Пляж: около 250 метров от гостиницы «Сосновый бор», считаетсясамым лучшим в Лазаревском, бесплатным мелкогалечным пляжем с песком, с прозрачной водой. Самый чистый, с множеством развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др. На прибрежной полосе расположены кафе, бары, прокат, дискотеки, в том числе «пенная дискотека». Предоставляется за дополнительную плату: лежаки, навесы, зонтики, шезлонги.

Питание:1.Желающие готовить самостоятельно могут пользоваться кухнями с видом на море (со всей необходимой посудой), которые расположены на каждом этаже. 2.Питаться можно в кафе «Минутка» или в соседнем гостевом доме. В кафе предлагается 2-3-разовое питание, комплексное. В соседнем гостевом доме предлагается вкусная домашняя еда. Стоимость трехразового питания — около 400 рублей.

Номерной фонд: состоит из 15 номеров, расположенных в одном здании на трех этажах.

ЭКОНОМ – это номера второго и третьего этажа:

Во всех номерах — одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер — сплит-система, холодильник, санузел, пол – ковровое покрытие или линолеум. Часть номеров с окнами на море через кухню или террасу, часть — с видом на сосновый бор (вид не гарантируется). Дополнительное место – кровать, второе дополнительное место – раскладушка. Кухня и терраса на каждом этаже с видом на море.

ЭКОНОМ с окном через кухню – это номер на третьем этаже:

Это номер также со всеми удобствами, но с окном на кухню, хотя окна и пластиковые. Просим обращать на это внимание! Скидка с человека на размещение в этом номере – 300 руб.

СТАНДАРТ – это номера первого этажа:

Во всех номерах — одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер — сплит-система, холодильник, санузел, пол – ковровое покрытие.

Дополнительное место: кровать, раскладушка или диван.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
К услугам отдыхающих: небольшая, но ухоженная, зеленая тенистая не огороженная территория с площадкой и столиками для отдыха туристов, мангал для приготовления шашлыка – бесплатно, сауна — за дополнительную плату.
Интернет: WI-FI — бесплатно.
Сервис: уборка номера и смена белья – 1 раз в день заезда. Гладильная доска и утюг предоставляются бесплатно.

Дети: принимаются с 3 лет со скидками до 12 лет включительно. Дети принимаются без предоставления места в гостинице и поезде только от 3 до 5 лет и только четвертым в номере.

ВАЖНО: 1.В сезоне 2015 года СЖД еще больше сократила количество поездов на южные направления. Одна из причин — нехватка свободных путей, вторая – нехватка вагонов. Поэтому туры по ж/д с «нормальными» билетами можно будет забронировать только не позднее, чем за 37-47 дней до начала тура. Позднее хороших билетов может не быть.

2.Турфирма не может гарантировать, что места в вагоне будут нижние и не боковые.

3.Дети до 5 лет во всех ценах без места в поезде.
В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Дополнительная услуга (по желанию):

— по прибытию в Лазаревское встречает представитель гостиницы, который предлагает платный проезд до места проживания. Стоимость трансфера — 50 рублей с человека. Оплачивается на месте!

Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ НА 1 ЭТАЖЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Лазаревском

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до 12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

13 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 11 800 11 300 9 900 9 700 17 200
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 12 400 11 900 10 300 10 100 18 300
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 13 100 12 600 10 700 10 600 19 500
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 13 300 12 800 10 900 10 800 19 900
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 13 800 13 300 11 400 11 300 20 400
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 14 100 13 600 11 700 11 500 20 800
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 14 200 13 700 11 800 11 600 20 900
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 14 700 14 200 12 300 12 100 21 400
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 14 700 14 200 12 300 12 100 21 400
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 13 500 13 000 11 100 10 900 20 000
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 12 700 12 200 10 600 10 500 18 500
11.09 — 23.09 9/8 13.09 — 21.09 11 600 11 100 10 000 9 800 16 500
19.09 – 01.10** 9/8 21.09-29.09 11 000 10 500 9 300 9 200 15 800
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом
Стоимость тура проездом НА АВТОБУСЕ НА 2, 3 ЭТАЖЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Лазаревском

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до 12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

13 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 11 300 10 800 9 500 9 300 16 200
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 11 900 11 400 9 900 9 700 17 300
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 12 600 12 100 10 300 10 200 18 500
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 12 800 12 300 10 500 10 400 18 900
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 13 300 12 800 11 000 10 900 19 400
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 13 600 13 100 11 300 11 100 19 800
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 13 700 13 200 11 400 11 200 19 900
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 14 200 13 700 11 900 11 700 20 400
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 14 200 13 700 11 900 11 700 20 400
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 13 000 12 500 10 700 10 500 19 000
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 12 200 11 700 10 200 10 100 17 500
11.09 — 23.09 9/8 13.09 — 21.09 11 100 10 600 9 600 9 400 15 500
19.09 – 01.10** 9/8 21.09-29.09 10 500 10 000 8 900 8 800 14 800
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates