+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Агава»

Автобусный тур на юг

Общая информация: гостиница «Агава» представляет собой одно 3-этажное здание современной постройки.
В гостинице имеется двор с водопадом, экзотическими растениями и цветами; изюминкой отеля является одна из крупнейших агав на курорте, давшая название гостинице. На уютном дворике отеля можно приятно отдохнуть и приготовить блюда на мангале.
Расположение: гостиница расположен в центре тихого курортного поселка Лоо, в 20 км от Сочи, в 5-7 минутах ходьбы от пляжей Черного моря. Недалеко от гостиничного комплекса «Агава» по пути на пляж находятся многочисленные магазинчики, кафе и столовые, сувенирные лавки, банкоматы и пункты оплаты мобильной связи, а так же многое другое, что необходимо для отдыха на море.Адрес: Краснодарский край, г Сочи, п. Лоо, ул. Степана Разина, 20/4
Количество мест: 65

Расчетный час: заселение после 13:00, освобождение до 09:00.

Пляж: песчано-галечный, городской, оборудованный, в 600 м. от гостиницы.
Платно: лежаки, навесы, зонтики. На пляже различные водные развлечения и морские прогулки (за доп. плату).

Питание: 2-х разовое питание в столовой гостиницы, входит в стоимость. Ужин — за дополнительную плату около 100р.
Номерной фонд: 2-местные номера укомплектованные кроватями, прикроватными тумбочками, шкафами, телевизорами, вентиляторами; в каждой комнате есть душ и туалет; на просторном балконе возле каждого номера есть столик со стульями, холодильник на 3 номера.
Дополнительное место: раскладушка или кровать.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

К услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, уютный дворик с мангалом, за доп. плату: собственный винный погребок и организация экскурсий к достопримечательным местам Лазаревского района и Сочи.

Интернет: Wi-Fi на территории отеля — БЕСПЛАТНО!

Сервис: уборка по желанию, 1 раз в 5 дней, смена постельного белья 1 раз в 5 дней.

Дети: принимаются с любого возраста. Проживание детям до 4 лет (вкл.)  без предоставления отдельного места – бесплатно, с обязательной оплатой питания.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание указанное количество ночей

— 2-разовое комплексное питание

— страховка от несчастного случая

— услуги сопровождающего по маршруту

Дополнительные услуги (по желанию):

 трансфер от ж/д станции Лоо до гостиницы — 200р. за машину в одну сторону, оплата на месте.

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ
Рыбинск в 20:50Иваново* в 20:50

Кострома* в 20:50

Тутаев в 21:30

Ярославль в 22:50

Семибратово в 23:20

Ростов в 23:45

Переславль в 01:00

Сергиев Посад в 02:15

дней/ночей

отдыха

датыпроживания

в Лоо

(считать ночами)

взр.на ОСН.

месте

реб. от 4 до11 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр.на ДОП.

месте

реб. от 4 до11 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб. 4 лет БЕЗ МЕСТА в номере 1-мест.разм.
01.06**-13.06 9/8 03.06 -11.06 14 600 14 100 13 700 12 800 10 100 19 900
09.06 — 21.06 9/8 11.06 — 19.06 14 600 14 100 13 700 12 800 10 100 19 900
17.06 — 29.06 9/8 19.06 — 27.06 14 800 14 300 13 800 12 900 10 100 20 000
25.06 — 08.07 10/9 27.06 — 06.07 15 800 15 300 14 700 13 600 10 700 21 600
04.07 — 17.07 10/9 06.07 — 15.07 16 300 15 800 15 200 14 100 11 200 22 100
06.07** — 19.07 10/9 08.07 — 17.07 16 300 15 800 15 200 14 100 11 200 22 100
13.07 — 26.07 10/9 15.07 — 24.07 16 500 16 000 15 400 14 400 11 300 22 400
15.07 — 28.07 10/9 17.07 — 26.07 16 500 16 000 15 400 14 400 11 300 22 400
22.07 — 04.08 10/9 24.07 — 02.08 16 600 16 100 15 600 14 500 11 300 22 600
24.07 — 06.08 10/9 26.07 — 04.08 16 600 16 100 15 600 14 500 11 300 22 600
31.07 — 13.08 10/9 02.08 — 13.08 16 600 16 100 15 600 14 500 11 300 22 600
02.08 — 15.08 10/9 04.08 — 13.08 17 100 16 600 16 100 15 000 11 800 23 100
09.08 — 22.08 10/9 11.08 — 20.08 17 100 16 600 16 100 15 000 11 800 23 100
11.08 — 24.08 10/9 13.08 — 22.08 17 100 16 600 16 100 15 000 11 800 23 100
18.08 — 31.08 10/9 20.08 — 29.08 17 000 16 500 15 900 14 900 11 800 22 900
20.08 — 02.09** 10/9 22.08 — 31.08 16 000 15 500 14 900 13 900 10 800 21 900
27.08 — 09.09 10/9 29.08 — 07.09 15 900 15 400 14 800 13 800 10 700 21 800
05.09 — 17.09 9/8 07.09 — 15.09 14 900 14 400 13 900 13 000 10 200 20 200
13.09 — 25.09 9/8 15.09 — 23.09 14 300 13 800 13 300 12 400 9 600 19 500
21.09 — 03.10** 9/8 23.09 — 01.10 13 700 13 200 12 700 11 800 9 300 18 700
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates