+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Светлана»

Автобусный тур на юг

Общая информация: курорт Лоо – это место для безмятежного времяпрепровождения на пляже, прогулок в красивейшем уголке природы Краснодарского края, недалеко от Лазаревского. Здесь всегда свежий морской воздух и ветер, уникальная флора и фауна. В Лоо хорошо развита туристическая инфраструктура. Лоо не терзает туристов навязчивым сервисом, все размеренно, достойно. Домашнее вино, фрукты, неторопливая прогулка по набережной. Для философов – русский бильярд, для непоседливых – незамысловатые аттракционы, для детей – надувные воздушные замки и детский городок.

Расположение: гостиница расположена в центре поселка ЛОО, недалеко от железнодорожного вокзала и побережья Черного моря. ЛОО занимает очень удобное положение, в 18 км от г. Сочи. Здесь самая широкая прибрежная полоса и самые низкие цены на все виды развлечений. Рядом расположен аквапарк «АкваЛОО» с развлекательным центром, развита сеть магазинов, кафе, ресторанов. Гостиница расположена в центральной части. Без подъема в гору, по прямой дороге в 5 минутах ходьбы до моря.

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. ЛОО, ул. Керченская, 19, гостевой дом «Светлана».
Количество мест: до 50 мест
Расчетный час: заселение после 13:00, освобождение до 09:00.

Пляж: около 300 метров, мелкая галька, широкая прибрежная полоса, бесплатный, чистый, с множеством развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах, бары, кафе, которые расположены на набережной.

Питание: кухня-столовая, для самостоятельного приготовления пищи

Номерной фонд: новое четырехэтажное здание

1-, 2-, 3-местные номера с удобствами: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер (сплит-система).

Дополнительное место: кресло-кровать или раскладушка ставится не во все номера.
Водоснабжение: постоянное.
К услугам отдыхающих: летняя кухня-столовая с возможностью приготовления пищи, терраса для отдыха, холодильник, кулер. Тренажерный зал с кондиционером. Рядом располагается детская площадка. ТВ смотрят на первом этаже в специальном месте для отдыха. Интернет Wi-Fi – бесплатно!

Дети: с 3 лет. В некоторых случаях до 3 лет с оплатой коммунальных услуг.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Дополнительная услуга (по желанию):

— по прибытию в ЛОО встречает представитель гостиницы, который предлагает бесплатный проезд до места проживания.

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ
Рыбинск в 20:50

Иваново* в 20:50

Кострома* в 20:50

Тутаев в 21:30

Ярославль в 22:50

Семибратово в 23:20

Ростов в 23:45

Переславль в 01:00

Сергиев Посад в 02:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Лоо

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

13 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб. 4 лет БЕЗ МЕСТА в номере с проездом на автобусе 1-мест.

разм.

01.06**-13.06 9/8 03.06-11.06 11 800 11 300 11 400 11 200 7 700 17 100
09.06 — 21.06 9/8 11.06 — 19.06 11 800 11 300 11 400 11 200 7 700 17 100
17.06 — 29.06 9/8 19.06 — 27.06 12 000 11 500 11 500 11 300 7 800 17 200
25.06 — 08.07 10/9 27.06 — 06.07 14 000 13 500 12 400 11 900 8 000 21 300
04.07 — 17.07 10/9 06.07 — 15.07 15 200 14 700 13 100 12 400 8 500 23 200
06.07** — 19.07 10/9 08.07 — 17.07 15 200 14 700 13 100 12 400 8 500 23 200
13.07 — 26.07 10/9 15.07 — 24.07 15 400 14 900 13 300 12 600 8 700 23 500
15.07 — 28.07 10/9 17.07 — 26.07 15 400 14 900 13 300 12 600 8 700 23 500
22.07 — 04.08 10/9 24.07 — 02.08 15 600 15 100 13 400 12 700 8 700 23 700
24.07 — 06.08 10/9 26.07 — 04.08 15 600 15 100 13 400 12 700 8 700 23 700
31.07 — 13.08 10/9 02.08 — 13.08 15 600 15 100 13 400 12 700 8 700 23 700
02.08 — 15.08 10/9 04.08 — 13.08 16 100 15 600 13 900 13 200 9 200 24 200
09.08 — 22.08 10/9 11.08 — 20.08 16 100 15 600 13 900 13 200 9 200 24 200
11.08 — 24.08 10/9 13.08 — 22.08 16 100 15 600 13 900 13 200 9 200 24 200
18.08 — 31.08 10/9 20.08 — 29.08 15 900 15 400 13 800 13 100 9 200 24 000
20.08 — 02.09** 10/9 22.08 — 31.08 14 900 14 400 12 800 12 100 8 200 23 000
27.08 — 09.09 10/9 29.08 — 07.09 13 600 13 100 12 300 11 300 8 100 20 400
05.09 — 17.09 9/8 07.09 — 15.09 12 500 12 000 11 600 10 700 7 900 18 300
13.09 — 25.09 9/8 15.09 — 23.09 11 900 11 400 11 000 10 000 7 300 17 700
21.09 — 03.10 ** 9/8 23.09 — 01.10 11 300 10 800 10 400 9 500 7 000 16 900
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates