+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Санаторий «Белые ночи»

Автобусный тур на юг

Общая информация: санаторий расположен в приморской части горной долины в 25 км. от центра Сочи, рядом с пос. Дагомыс. Благодаря уникальным природно-климатическим факторам Черноморского побережья и наличию современной лечебной базы санаторий принимает гостей на санаторно-курортное лечение круглый год. Преимущество здравницы в том, что она изолирована от городского шума и суеты естественным природным барьером. Территория санатория составляет 10 гектаров, из которых 7 гектаров заняты Субтропическим Ботаническим садом Кубани. Это единственный субтропический ботанический сад России, который в любое время года полон экзотических цветущих растений. Фантастический калейдоскоп из более двух тысяч уникальных представителей флоры ежедневно предстает перед гостями санатория, превращая неспешные прогулки по парку в занимательную экскурсию.

Расположение: санаторий находится в поселке Уч-Дере, в 50 км от аэропорта г. Адлер, в 25 км от ж/д вокзала г. Сочи, в 7 км от ж/д вокзала Лоо. Территория санатория изолирована от городского шума и суеты естественным природным барьером, составляет 10 га, из которых 7 га заняты Субтропическим Ботаническим садом Кубани — который в любое время года полон экзотических цветущих растений.

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи Л-214, пос. Уч-Дере

Количество мест: 550

Год постройки: 1976

Год реконструкции: 2008

Расчетный час:  заселение после 08:00, освобождение до 08:00. Первая услуга завтрак, последняя ужин.

Пляж:  собственный галечный пляж площадью 600 кв.м. расположен в 350 метрах от санатория «Белые ночи». Пляжная полоса оборудована тентами, лежаками, имеются гидровелосипед, «банан», гребные лодки. На территории пляжа есть кафе. Выход на пляж санатория «Белые ночи» Уч-Дере — через тоннель, не пересекая автомобильные трассы и ж/д дорогу.

Питание: 3-х разовое по системе «шведский стол» с предоставлением диетического питания (по назначению врача) в столовой санатория.

Размещение: 20-ти этажный корпус (есть лифт).

Номерной фонд:

1-но местный стандартный и 2-х местный стандартный  номер: душ/ванна, туалет, ТВ, холодильник, телефон, вентилятор,  без кондиционера.

Дополнительное место: еврораскладушка.

К услугам отдыхающих: кафе, бар, киноконцертный зал, сауна, СПА-комплекс, бильярд, парикмахерская, аптека, библиотека, переговорный пункт, почтовое отделение, ж/д и авиа кассы, банкомат «Россельхозбанка», камера хранения, прачечная, анимация для взрослых и детей, дискотеки, закрытый бассейн с подогреваемой пресной водой (работает только в отопительный сезон), спортивный и тренажерный залы, футбольное поле, теннисный корт.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Интернет: Wi-Fi в холле спального корпуса.

Профиль лечения: заболевания органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечнососудистой систем, заболевания кожи.

Лечебная база: водолечебница, ингаляторий, стоматологический кабинет, механотерапия, фитотерапия, ароматерапия, биохимическая лаборатория, ЭКГ, микроволновая терапия, физиотерапия, спелеоклиматическая камера (солелечение), кабинет мониторной очистки кишечника, массажные кабинеты.

Сервис: уборка номера ежедневно, смена белья – раз в 3 дня.

Дети: принимаются с 4 лет.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание в санатории указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

— 3-разовое питание «шведский стол»

— оздоровительные процедуры

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Адлере

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр.

или реб.

старше

9 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

9 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

01.06**-13.06 9/8 03.06-11.06 20 700 20 300 20 500 20 300 34 100
09.06 — 21.06 9/8 11.06 — 19.06 20 700 20 300 20 500 20 300 34 100
17.06 — 29.06 9/8 19.06 — 27.06 20 800 20 400 20 700 20 400 34 200
25.06 — 08.07 10/9 27.06 — 06.07 23 000 22 100 22 500 22 100 38 300
04.07 — 17.07 10/9 06.07 — 15.07 23 600 22 600 23 100 22 600 39 200
06.07** — 19.07 10/9 08.07-17.07 23 500 22 600 23 000 22 600 37 100
13.07 — 26.07 10/9 15.07 — 24.07 23 900 22 800 23 300 22 800 39 400
15.07 — 28.07 10/9 17.07-26.07 23 900 22 800 23 300 22 800 37 300
22.07 — 04.08 10/9 24.07 — 02.08 24 100 23 000 23 600 23 000 39 700
24.07 — 06.08 10/9 26.07-04.08 24 000 22 900 23 500 22 900 37 500
31.07 — 13.08 10/9 02.08 — 11.08 24 100 23 000 23 600 23 000 39 700
02.08 — 15.08 10/9 04.08-13.08 24 500 23 400 24 000 23 400 38 000
09.08 — 22.08 10/9 11.08 — 20.08 24 600 23 500 24 100 23 500 40 200
11.08 — 24.08 10/9 13.08-22.08 24 500 23 400 24 000 23 400 38 000
18.08 — 31.08 10/9 20.08 — 29.08 24 200 23 200 23 700 23 200 39 800
20.08 — 02.09** 10/9 22.08-31.08 23 400 22 300 22 800 22 300 36 800
27.08 — 09.09 10/9 29.08 — 07.09 22 800 22 200 22 700 22 200 38 000
05.09 — 17.09 9/8 07.09 — 15.09 21 000 20 500 21 000 20 500 34 300
13.09 — 25.09 9/8 15.09 — 23.09 20 300 19 900 20 300 19 900 33 700
21.09 — 03.10** 9/8 23.09 — 01.10 19 900 19 400 19 900 19 400 33 200
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates