+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Дуэт»

Автобусный тур на юг

Общая информация: частная гостиница «Дуэт» — это место, где, с одной стороны, можно отдохнуть от городской суеты, а с другой есть возможность выйти «в народ», прогуляться по местному «Бродвею» (улице Молодежной), почувствовать, как бьется курортная жизнь. Пляжная полоса в Вардане протянулась на 500 метров. Берег покрыт галькой.
Расположение: поселок Вардане — это современный курорт на берегу Черного моря, предлагающий отличные условия для полноценного отдыха. Расстояние Сочи — Вардане составляет около 30 км, поселок относится к Лазаревскому району Большого Сочи. Имея невероятно удачное природное расположение, Вардане привлекает многих туристов благодаря уникальной природе и прекрасному климату.Поэтому отдых в Вардане очень полезен для здоровья.До Сочи – 30 км, до а/п Адлер – 65 км, до аквапарка и океанариума Адлера – 45 км, до пляжа и моря 300 метров.
Адрес: г.Сочи, Лазаревский район, п.Вардане, ул.Львовская, 7/2.
Количество мест: 50.
Расчетный час: для групповых заездов автобусом и поездом: заселение после 14:00, освобождение до 12:00.

Пляж:галечный, благоустроенный в 300 метрах от гостиницы. На пляже предоставляется напрокат пляжный инвентарь (за доп. плату) и имеются все виды водных развлечений (скутера, бананы, водные лыжи, катера).
Питание:есть кухня для самостоятельного приготовления пищи; на территории имеется кафе, в котором можно заказать 3-разовое комплексное питание.

Размещение:4-этажное здание вместимостью до 50 человек, территория огорожена.
Номерной фонд: «Дуэт» представляет собой одно 4-этажное здание современной постройки.

2-местные с удобствами: две односпальные кровати из натурального дерева, телевизор, кондиционер, душ, туалет. Холодильник – на этаже.

3-местные с удобствами: три односпальные кровати из натурального дерева, телевизор, кондиционер, душ, туалет. Холодильник – на этаже.
Дополнительное место: раскладушка, только для детей до 12 лет.
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
К услугам отдыхающих: рядом кафе и столовая, аптека, магазины, почта, поликлиника. Территория огорожена, озеленена, на территории домашнее кафе. Холодильник, гладильная доска на этаже.

Дети: с любого возраста. До 4 лет (вкл.) без места — бесплатно, принимаются только при размещении 2 + ребенок (до 4 лет)

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Вардане

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до 12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

13 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до 12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 12 400 11 900 12 400 9 200 18 100
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 12 900 12 400 12 900 9 400 19 200
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 13 200 12 700 13 200 9 300 19 700
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 14 200 13 700 14 200 9 400 21 600
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 14 700 14 200 14 700 9 900 22 100
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 14 900 14 400 14 900 10 200 22 400
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 15 000 14 500 15 000 10 300 22 600
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 15 500 15 000 15 500 10 800 23 100
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 15 500 15 000 15 500 10 800 23 100
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 13 800 13 300 13 800 9 700 20 800
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 12 700 12 200 12 700 9 400 18 500
11.09 — 23.09 9/8 13.09 — 21.09 12 500 12 000 12 500 9 300 18 300
19.09 – 01.10** 9/8 21.09-29.09 11 900 11 400 11 900 8 600 17 700
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates