+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Феникс»

Автобусный тур на юг

Общая информация: гостиница «Феникс» находится в п. Вардане. Живописный курортный поселок Вардане расположен в Лазаревском районе, на Черноморском побережье между центром Сочи и Лазаревским, в устье реки Буу вокруг которого вечнозеленые самшитовые леса и альпийские луга, создающие лечебный климат. В гостинице созданы все условия для комфортного и разнообразного отдыха, территория гостиницы украшена красивыми живыми цветами.

Расположение: в центре Вардане, одного из Сочинских поселков, в пределах пешеходной прогулки (5-7 минут) от гостиницы вся курортная инфраструктура: кафе, летние бары и дискотеки, столовые, аптека и почта, набережная, магазины и рынок, экскурсионные бюро.До моря около пяти минут ходьбы, до Сочи 30 км.

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 7/3.
Количество мест: 43 номера
Площадь номеров: 13 – 17 кв.м.

Расчетный час: для групповых заездов автобусом и поездом: заселение после 14:00, освобождение до 12:00.

Пляж: городской, галечный в 350 метров от гостиницы. Пляж в Вардане галечный, длиной 500 метров, а море теплое и ласковое, с целительным эффектом, помогающим при заболевании нервной системы. Насыщенность морского воздуха кислородом, солями магния, кальция, брома, натрия также поправит ваше здоровье. На пляже имеется кафе, бары, рестораны, детские водные аттракционы, работает прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты) и водных развлечений (надувной банан, катамараны, парашюты, скутера). Перед входом на пляж работает небольшой рынок, где можно приобрести овощи и фрукты.

Питание: на территории гостиницы есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, также в 70 метрах от гостиницы находятся столовые, кафе.
Номерной фонд: 43 номера в 4-х этажном корпусе.

2 и 3 местные номера с удобствами: кровати, шкаф, тумбочки, журнальный столик, телевизор, кондиционер, табурет, душ, туалет, умывальник, холодильник.
Дополнительное место: раскладушка.
Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно.

Интернет: нет
К услугам отдыхающих: бассейн 6х10 м, кухня, детская площадка, теннисный стол, беседка, кухня. Любителям самим приготовить шашлык во дворе есть специально оборудованное место с мангалом.
Сервис: уборка в номере и смена белья по требованию. Гладильная доска и утюг предоставляются бесплатно.
Дети: дети принимаются с любого возраста, до 5 лет, б/м  проживание — бесплатно.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— проживание указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— страховка от несчастного случая

Стоимость тура НА АВТОБУСЕ 
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Вардане

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до 12 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

13 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

12 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб. 4 лет

без места

в номере

1-мест.

разм.

04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 11 800 11 300 10 700 10 600 5 000 17 100
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 12 300 11 800 11 000 10 900 5 000 18 000
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 13 100 12 600 11 600 11 500 5 000 19 600
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 14 700 14 200 12 800 12 600 5 000 22 700
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 15 200 14 700 13 300 13 100 5 500 23 200
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 15 400 14 900 13 500 13 400 5 500 23 500
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 16 600 16 100 14 400 14 200 5 500 25 800
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 17 100 16 600 14 900 14 700 6 000 26 300
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 17 100 16 600 14 900 14 700 6 000 26 300
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 14 200 13 700 12 500 12 400 5 000 21 600
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 12 200 11 700 11 000 10 900 5 000 17 600
11.09 — 23.09 9/8 13.09 — 21.09 12 100 11 600 10 900 10 800 5 000 17 400
19.09 – 01.10** 9/8 21.09-29.09 11 500 11 000 10 300 10 200 4 500 16 700
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates