+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Пансионат «Южная ночь»

Автобусный тур на юг

Вардане – небольшой курортный поселок, расположенный в 25 км от центрального района Сочи. До самого Сочи от Вардане можно добраться на регулярно проходящих городских автобусах и маршрутках. Самой оживленной улицей Вардане считается ул. Молодежная, на ней вы найдете множество кафе, магазинов, несколько ресторанчиков. Центральный галечный пляж пос. Вардане находится в 200 метрах от пансионата «Южная ночь».
Общая информация: новый современный гостиничный комплекс «Южная ночь» возведен в живописной местности поселка Вардане Лазаревского района Сочи. Пансионат представляет собой три элегантных четырехэтажных здания, выполненных в неповторимом, запоминающемся стиле с применением самых передовых технологий строительства, позволяющих гостям отдыхать в комфортной, уютной атмосфере. Находится в достаточной удаленности от оживленных трасс и шумных улиц.

Расположение: г.Сочи, п.Вардане.

Территория места расположения пансионата «Южная ночь» поражает буйством зелени и ландшафтным разнообразием: горные подъемы чередуются с альпийскими лугами. Благодаря непосредственной близости к морю и возвышенности, из окон гостиничных номеров открываются захватывающие пейзажи с одной стороны на морскую гладь, а с другой на горные равнины поселка Вардане, окруженные мощным кавказским хребтом, вершины которого виднеются до самого горизонта. До центра г.Сочи — 30 км, до аэропорта г.Адлер – 65 км, до ж/д вокзала Лоо – 3 км.

Адрес: г.Сочи, пос. Вардане, ул. Огородная, 360.

Количество мест: 117 номеров
Год постройки: 2010

Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00

Пляж: галечный, в 80 метрах от пансионата. Оборудованный спуск к морю. Платно: лежаки, навесы, зонтики.

Питание: 3-разовое питание в кафе.

Номерной фонд: три 4-этажных корпуса рассчитаны на 117 номеров.

2-местные стандартные номера 17 кв.м.: две 1-спальные кровати, ванная комната, шкаф, телевизор (спутниковое ТВ «Триколор»), холодильник, кондиционер, балкон, набор полотенец. Дополнительное место: раскладушка. Максимальное размещение – 2+1.

2-местные номера повышенной комфортности 23 кв.м.: две 1-спальные кровати, ванная комната, шкаф, телевизор (спутниковое ТВ «Триколор»), холодильник, кондиционер, балкон, набор полотенец. Дополнительное место: раскладушка. Максимальное размещение – 2+2.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно
К услугам отдыхающих: два открытых бассейна, бассейн для детей, вода пресная, пользование бассейном входит в стоимость. Кафе, бар, столовая, бильярдная, детская площадка, площадка для релаксации и принятия солнечных ванн, охраняемая автостоянка.

Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья — раз в 7 дней, полотенец – раз в 5 дней.
Интернет: только в холле гостиницы, в номерах нет.
Дети: принимаются с любого возраста. До 3 лет (не вкл.) ребенок может размещаться с родителями без места и питания бесплатно.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— 3-разовое питание

— проживание указанное количество ночей

— услуги сопровождающего по маршруту

— пользование бассейнами и спортзалом

— страховка от несчастного случая

Стоимость тура НА АВТОБУСЕ в номерах СТАНДАРТ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Вардане

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

13 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб.старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб.от 4 до

13 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 19 800 17 700 15 600 13 000 30 400
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 22 200 19 900 17 300 14 300 34 900
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 21 300 19 200 16 700 13 800 33 500
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 22 000 19 900 17 200 14 200 34 900
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 23 800 21 800 18 600 15 400 38 100
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 23 800 21 800 18 600 15 400 38 100
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 23 800 21 800 18 600 15 400 38 100
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 24 300 22 300 19 100 15 900 38 600
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 23 900 21 800 18 800 15 700 37 700
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 21 300 19 200 16 700 13 800 33 500
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 21 300 19 200 16 700 13 800 33 500
11.09 — 23.09 9/8 13.09 — 21.09 18 500 16 700 14 700 12 300 28 300
19.09 – 01.10** 9/8 21.09-29.09 17 700 15 800 14 000 11 700 27 100
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Стоимость тура с проездом на АВТОБУСЕ В НОМЕРЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Вардане

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

13 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб.старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб.от 4 до

13 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

04.06** — 17.06 10/9 06.06 — 15.06 20 800 18 700 16 300 13 500 32 500
13.06 — 27.06 11/10 15.06 — 25.06 23 300 21 100 18 100 14 900 37 200
23.06 — 06.07 10/9 25.06 — 04.07 22 300 20 300 17 400 14 400 35 600
02.07 — 15.07 10/9 04.07 — 13.07 23 000 21 000 17 900 14 700 36 900
11.07 — 24.07 10/9 13.07 — 22.07 24 900 22 800 19 400 16 000 40 200
20.07 — 02.08 10/9 22.07 — 31.07 24 900 22 800 19 400 16 000 40 200
29.07 — 11.08 10/9 31.07 — 09.08 24 900 22 800 19 400 16 000 40 200
07.08 — 20.08 10/9 09.08 — 18.08 25 400 23 300 19 900 16 500 40 700
16.08 — 29.08 10/9 18.08 — 27.08 24 900 22 900 19 500 16 200 39 700
25.08 — 07.09 10/9 27.08 — 05.09 22 300 20 300 17 400 14 400 35 600
03.09 — 15.09 9/8 05.09 — 13.09 22 300 20 300 17 400 14 400 35 600
11.09 — 23.09 9/8 13.09 — 21.09 19 400 17 600 15 300 12 800 30 200
19.09 – 01.10** 9/8 21.09-29.09 18 600 16 700 14 600 12 100 29 000
**- возможна замена проезда на автобусе в одну сторону на проезд поездом.
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates