+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Маргарита»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: Гостиница «Маргарита» благодаря своему удачному месторасположению, подойдет тем, кто любит отдыхать поблизости с морем и пляжем. Находится в тенистом парке им. Фрунзе («Курзал»), здесь сочетается свежий воздух зеленых насаждений, морской бриз и шаговая доступность развлечений: кафе, бары, рестораны, детские игровые площадки, дельфинарий, центральная курортная водолечебница, аттракционы, молодежный дэнс-клуб «Малибу», множество детских аттракционов и несколько кафе. На расстоянии около 1 км находится уникальное озеро «Мойнаки» с лечебной грязью, целебные свойства, которой известны еще с древних времен.

Расположение: расположена «Маргарита» в центре курортного парка им. Фрунзе, в котором сосредоточена вся городская развлекательная инфраструктура, много уютных кафе, баров и дискотек, огромное количество развлечений для детей и взрослых. До исторического центра можно доехать на маршрутке и пройтись по маршруту «Малый Иерусалим» или заглянуть в «Музей вина». До аквапарка «Банановая республика» 20-30 минут езды. Совсем рядом парк развлечений Фрунзе, где множество сувенирных лавок, продуктовых магазинчиков и кафе. Ж/д вокзал Евпатории — 5 км, до центра – 500 м, до пляжа 100 м., до нового евпаторийского дельфинария — 50 м.

Адрес: г.Евпатория, ул. Горького,5с

Расчетный часзаселение после 14:00, освобождение до 10:00

Морской пляж: в 100 метрах. Удобный, постепенный заход в море, мелкий золотистый песок, на котором мягко и полезно просто лежать без всяких шезлонгов и полотенец, а также играть в пляжный волейбол или просто прогуливаться вдоль моря. На пляже множество развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др.

Пляж озера Мойнаки: в 900 метрах, еще один вариант приятного и полезного время провождения — пляж озера «Мойнаки» (лиман), которое называют «лечебницей под открытым небом». Здесь люди не только купаются, получая полезные рапные и грязевые ванны в натуральном виде, под солнечным нагревом, но и дышат ионизированным воздухом насыщенным солями йода. Особенно полезно пребывание на берегу озера, тем взрослым и детям, кто подвержен частым простудным заболеваниям — лиман закаливает, делает организм более устойчивым против простуды.

Питание: 2-разовое (завтрак и обед) в кафе гостиницы, входит в стоимость тура.

Номерной фонд: 2-этажное здание округлой формы современной постройки.

2-местные 1-комнатные с удобствами в номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, диван, шкаф, тумбы, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет, умывальник. Максимальное размещение: 2+1.

2-местные 2-комнатные с удобствами в номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, диван, шкаф, тумбы, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет, умывальник. Максимальное размещение: 2+2.

К услугам отдыхающих: уютная зеленая территория внутри парка с цветами, деревьями, фонтанчиками. Небольшое кафе на открытом воздухе, в тени которого, можно спрятаться в жаркие дни и заказать питание и напитки. Поблизости развлечения парка им. Фрунзе, самый лучший и новый (2012г. постройки) дельфинарий в Крыму.

Дополнительное место: диван, кресло-кровать, раскладушка или кровать.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Сервис: уборка номера производится 1 раз в неделю по запросу. Гладильная доска и утюг предоставляются БЕСПЛАТНО.

Дети: принимаются с любого возраста со скидками до 15 лет включительно.

4.Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу (по факту получается не более 130 рублей с человека).

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

— проживание указанное количество ночей

— 2-разовое питание (завтрак и обед) в кафе гостиницы

— страховка

— услуги сопровождающего по маршруту

Стоимость с проездом НА АВТОБУСЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50 Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Евпатории

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

15 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

16 лет

на ДОП.

месте

реб. от 10 до 15 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

 

реб. от 5 до 9 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб. 4 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб. 4

лет (вкл.)

без места,

4-й в номер

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 16 000 15 500 15 200 15 100 14 900 12 800 11 500 23 300
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 16 100 15 600 15 400 15 200 15 100 13 000 11 600 23 500
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 16 800 16 300 15 800 15 600 15 500 13 400 12 000 24 700
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 19 000 18 500 17 600 17 400 17 300 14 900 13 400 29 000
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 18 700 18 200 17 400 17 200 17 100 15 000 13 400 27 800
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 18 800 18 300 17 500 17 300 17 200 15 100 13 500 28 000
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 18 800 18 300 17 500 17 300 17 200 15 100 13 500 28 000
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 19 800 19 300 18 300 18 100 18 000 15 700 14 000 29 900
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 17 100 16 600 16 300 16 100 16 000 13 900 12 400 24 800
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 16 000 15 500 15 400 15 200 15 100 13 200 11 800 22 800
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 15 400 14 900 14 800 14 600 14 500 12 600 11 200 22 100
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 15 300 14 800 14 600 14 500 14 400 12 500 11 100 22 000
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates