+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Пансионат «Эйс»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: пансионат «Эйс» это один из современных (2010 года постройки) вариантов очень хорошего и нового размещения в Евпатории. «Эйс» будет правильным выбором для тех, кто любит жить в просторных светлых номерах (улучшенные большие, стандартные маленькие) со всеми удобствами, как в гостевом доме, и в тоже время, в течение дня находиться на большой зеленой территории парка, пользуясь различными услугами, как в пансионате или санатории. Среди них кафе, сауна, тренажерный зал, бильярд, детские площадки и многое другое. А по стоимости пансионат «Эйс» значительно дешевле находящихся поблизости здравниц, в которых совсем недорого можно поправить свое здоровье, в том числе принимая минеральную воду из бювета.

Расположение: пансионат «Эйс» находится в спокойном, очень зеленом экологически чистом районе Евпатории. Территория, на которой расположился пансионат это великолепный природный парк, где произрастают крымская сосна, кипарисы, можжевельник и кедры. Прогулки здесь, наилучшим образом влияют на здоровье детей и взрослых. До центра города, мечети Джума-Джами, собора Св. Николая Чудотворца, Театральной площади, до парка развлечений Фрунзе можно доехать на курортном трамвайчике или маршрутке, остановка которых находится неподалеку. В непосредственной близости озеро «Мойнаки» и грязеводолечебница «Мойнаки», хороший песчаный пляж, парки, теннисные корты, картинг, магазинчики, кафе. До аквапарка «Банановая республика» 20-30 минут езды. Ж/д вокзал Евпатории — 5 км, до центра – 4 км, до пляжа около 700 м., до нового евпаторийского дельфинария — 4 км.
Адрес: г.Евпатория, ул. Полупанова, 25-а.

Количество мест: 40

Год постройки: 2010

Расчетный час:  заселение после 14:00, освобождение до 10:00,
Морской пляж — городской: бесплатный пляж на расстоянии около 700 м., есть платный санаторный пляж. Удобный, постепенный заход в море, мелкий золотистый песок, на котором мягко и полезно просто лежать без всяких шезлонгов и полотенец, а также играть в пляжный волейбол или просто прогуливаться вдоль моря. Есть множество развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др.

Пляж озера Мойнаки: 200 м., еще один вариант приятного и полезного время провождения — пляж озера «Мойнаки» (лиман), которое называют «лечебницей под открытым небом». Здесь люди не только купаются, получая полезные рапные и грязевые ванны в натуральном виде, под солнечным нагревом, но и дышат ионизированным воздухом насыщенным солями йода. Особенно полезно пребывание на берегу озера, тем взрослым и детям, кто подвержен частым простудным заболеваниям — лиман закаливает, делает организм более устойчивым против простуды. Для желающих посетить озеро Саки с его лечебной водой и грязями, которые славятся не меньше, чем «Мертвое море», достаточно сесть на маршрутный автобус и минут через 30 выйти в г.Саки.

Питание: 3-разовое комплексное в кафе пансионата, входит в стоимость.

Номерной фонд: новый, современный 3-этажный корпус, состоящий из 19 номеров с удобствами.

2-местные улучшенные номера (ПК): во всех номерах — двуспальная кровать и односпальный или двуспальный диван, душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник. Максимальное размещение – 4 чел. (2+2).

2-местные стандартные номера (СТАНДАРТ): во всех номерах — две односпальные кровати (2+0) или односпальная кровать и диван-софа (2+1), душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник. Максимальное размещение – 3 чел. (2+1).

2-местные блочные номера (БЛОК): во всех номерах — две односпальные кровати, кондиционер, телевизор, холодильник. Душ, туалет, умывальник – на 2 номера в блоке. Максимальное размещение – 2 чел. (2+0).

Дополнительное место: диван или диван-софа, кресло-кровать или раскладушка. Возможна установка второго дополнительного места для ребенка.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: большой природный парк с площадками для отдыха и теннисными кортами. В пансионате «Эйс» бесплатно можно посетить тренажерный зал. За дополнительную плату — сауна – 420 руб./ч., теннисный корт — 210р./ч., ракетки — 130р./ч., бильярд — 210р./ч., настольный теннис — 110р./ч., прокат велосипедов — от 90р. до 210р.

Сервис: уборка номера производится каждый день по запросу, смена белья и полотенец – 1 раз в 3-4 дня.

Дети: принимаются с любого возраста со скидками до 15 лет включительно.

4.Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу (по факту получается не более 100 рублей с человека).
В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

-проживание указанное количество ночей

-3-разовое питание в кафе пансионата

— страховка от несчастного случая

-услуги сопровождающего по маршруту

Стоимость с проездом на АВТОБУСЕ в номерах НА БЛОК, СТАНДАРТ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50 Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Евпатории

(считать ночами)

взр. на ОСН.

месте

реб. от 4

до 15 лет

(вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб.

старше

16 лет на

ДОП.

месте

реб. от 10 до 15 лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

реб. от 5 до 9 лет

(не вкл.)

на ДОП.

месте

реб.

4 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб.

4 лет (вкл.)

без места

4-й в номер

1-мест.

разм.

1-мест.

разм

БЛОК СТАНД БЛОК СТАНД СТАНД СТАНД СТАНД СТАНД СТАНД СТАНД БЛОК
09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 14 900 16 000 14 400 15 500 15 200 15 100 14 900 12 800 11 800 21 400 19 800
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 15 100 16 100 14 600 15 600 15 400 15 200 15 100 13 000 11 900 21 600 19 900
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 15 500 16 600 15 000 16 100 15 800 15 600 15 500 13 400 12 300 22 300 20 700
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 17 300 18 500 16 800 18 000 17 600 17 400 17 300 14 900 13 700 25 300 23 400
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 17 100 18 100 16 600 17 600 17 400 17 200 17 100 15 000 13 700 24 500 22 800
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 17 200 18 200 16 700 17 700 17 500 17 300 17 200 15 100 13 800 24 600 22 900
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 17 200 18 200 16 700 17 700 17 500 17 300 17 200 15 100 13 800 24 600 22 900
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 18 000 19 200 17 500 18 700 18 300 18 100 18 000 15 700 14 400 26 100 24 200
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 16 000 17 100 15 500 16 600 16 300 16 100 16 000 13 900 12 700 22 800 21 100
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 15 100 16 000 14 600 15 500 15 400 15 200 15 100 13 200 12 000 21 100 19 600
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 14 500 15 400 14 000 14 900 14 800 14 600 14 500 12 600 11 500 20 500 19 000
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 14 400 15 300 13 900 14 800 14 600 14 500 14 400 12 500 11 400 20 300 18 800
Стоимость с проездом на АВТОБУСЕ в номерах ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50 Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Евпатории

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4

до 15 лет

(вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб.

старше

16 лет на

ДОП.

месте

реб. от 10

до 15 лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

реб. от 5

до 9 лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

реб. 4 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб. 4 лет (вкл.)

без места

4-й в номер

1-мест.

разм.

 

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 16 500 16 000 15 200 15 100 14 900 12 800 11 800 22 300
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 16 600 16 100 15 400 15 200 15 100 13 000 11 900 22 500
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 17 100 16 600 15 800 15 600 15 500 13 400 12 300 23 200
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 19 000 18 500 17 600 17 400 17 300 14 900 13 700 26 200
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 18 700 18 200 17 400 17 200 17 100 15 000 13 700 25 300
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 18 800 18 300 17 500 17 300 17 200 15 100 13 800 25 500
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 18 800 18 300 17 500 17 300 17 200 15 100 13 800 25 500
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 19 800 19 300 18 300 18 100 18 000 15 700 14 400 27 000
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 17 600 17 100 16 300 16 100 16 000 13 900 12 700 23 600
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 16 500 16 000 15 400 15 200 15 100 13 200 12 000 21 900
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 15 900 15 400 14 800 14 600 14 500 12 600 11 500 21 200
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 15 800 15 300 14 600 14 500 14 400 12 500 11 400 21 000
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates