+7 (4852) 58-04-03, +7 (4852) 58-19-12, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, Чайковского д 40, 1 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых

Вилла «Песта»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: вилла «Песта» благодаря своему удачному месторасположению, подойдет тем, кто любит отдыхать поблизости с морем и пляжем. Находится гостиница в восточной части Евпатории, где расположены самые лучшие песчаные пляжи.

Расположение: до аквапарка «Банановая республика» 20 минут езды. Ж/д вокзал Евпатории — 10 км, до центра – около 20 минут ходьбы, до пляжа 30 м.

Адрес: г. Евпатория, ул. Симферопольская

Год постройки:  2013

Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00

Пляж: в 30 метрах. Удобный, постепенный заход в море, мелкий золотистый песок, на котором мягко и полезно просто лежать без всяких шезлонгов и полотенец, а также играть в пляжный волейбол или просто прогуливаться вдоль моря. На пляже множество развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др.

Питание: 2-разовое (завтрак и обед или ужин) в кафе гостиницы, входит в стоимость тура.

Номерной фонд: 1-этажное здание современной постройки.

2-местные 1-комнатные с удобствами в номере: одна двуспальная кровать, диван, шкаф, багажная полка, зеркало с крючками в прихожей, телевизор, холодильник, кондиционер, ванная, туалет, умывальник, фен, электрочайник. Максимальное размещение: 2+2.

Дополнительное место: диван.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Сервис: уборка номера производится 1 раз в неделю по запросу. Гладильная доска и утюг предоставляются БЕСПЛАТНО.

Дети: принимаются с любого возраста со скидками до 15 лет включительно.

4.Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ — порт Керчь – порт Керчь

— проживание указанное количество ночей

— 2-разовое питание в кафе гостиницы

— страховка от несчастного случая

— услуги сопровождающего по маршруту

Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50 Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Евпатории

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до 15 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

16 лет

на ДОП.

месте

реб. от 10 до 15 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

 

реб. от 5 до 9 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб. 4 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 16 500 16 000 15 200 15 100 14 900 13 900 24 400
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 16 600 16 100 15 400 15 200 15 100 14 000 24 600
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 17 600 17 100 15 800 15 600 15 500 14 500 26 500
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 20 800 20 300 17 600 17 400 17 300 16 100 32 500
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 20 200 19 700 17 400 17 200 17 100 16 000 31 000
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 20 400 19 900 17 500 17 300 17 200 16 100 31 100
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 20 400 19 900 17 500 17 300 17 200 16 100 31 100
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 21 500 21 000 18 300 18 100 18 000 16 800 33 400
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 17 800 17 300 16 300 16 100 16 000 14 000 26 100
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 16 500 16 000 15 400 15 200 15 100 13 200 23 700
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 15 900 15 400 14 800 14 600 14 500 12 600 23 100
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 15 800 15 300 14 600 14 500 14 400 12 500 22 900

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates