+7 (4852) 58-04-03, +7 (4852) 58-19-12, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, Чайковского д 40, 1 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых

Гостевой дом «Голубая лагуна»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: эконом гостиница «Голубая лагуна» расположена в поселке Береговое. Отличительной особенностью этого курорта является «Золотой пляж». «Золотой пляж» — это самый чистый и большой по своей протяженности и площади песчаный пляж Крыма. Береговое — место для людей, уставших от городской суеты. Уникальный климат, сочетающий в себе морской и степной воздух, снимет накопившуюся усталость и значительно укрепит здоровье.

Расположение: гостиница находится в поселке Береговое, в 7 км от Феодосии, в непосредственной близости от гостиницы расположены кафе и магазины.

Адрес: г. Феодосия, пос. Береговое, ул. Волошина, 2

Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00.

Пляж: песчаный пляж в 600 метрах от корпуса. Отдыхающие доставляются на городской пляж микроавтобусом не более двух раз в день бесплатно, на другие пляжи —  платно.

Питание: 3-разовое питание в пансионате + вечерний перекус (чай, кофе, мороженое, кефир, выпечка что-то одно на выбор).

Номерной фонд: 2-, 3-местные номера с удобствами на этаже (на 5 номеров). Туалет, душ, умывальник – на этаже, телевизор, холодильник в холле на этаже.

Дополнительное место: нет.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

К услугам отдыхающих: бильярд, сауна с бассейном, детская площадка, караоке, охраняемая автостоянка. Массаж и экскурсии по достопримечательностям Крыма – оплачиваются дополнительно.

Интернет: есть зона Wi-Fi, предоставляется — бесплатно.

Сервис: уборка в номерах 1 раз в заезд, смена постельного белья 1 раз в заезд.

Дети: принимаются с любого возраста, до 1 года (вкл.) размещаются без места с оплатой коммунальных услуг (около 100 руб. в сутки). Оплата на месте при заселении в гостиницу.

Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

— проживание указанное количество ночей

— страховка от несчастного случая

— услуги сопровождающего по маршруту

— 3-разовое комплексное питание + вечерний перекус

Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ
Ярославль  в 23:50

Рыбинск   в 21:50

Иваново*  в  21:50

Кострома*  в 21:50

Тутаев  в  22:30

Семибратово  в  00:20

Ростов в  00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Береговом

(считать ночами)

 

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до 13 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 14 000 13 500 19 300
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 14 100 13 600 19 500
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 15 300 14 800 21 700
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 16 300 15 800 23 600
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 16 200 15 700 23 000
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 16 400 15 900 23 100
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 16 400 15 900 23 100
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 17 100 16 600 24 500
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 15 900 15 400 22 300
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 14 200 13 700 19 300
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 13 600 13 100 18 600
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 13 500 13 000 18 400

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates