+7 (4852) 58-04-03, +7 (4852) 58-19-12, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, Чайковского д 40, 1 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых

Гостиница «Ассоль»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: гостиница «Ассоль» находится одновременно в тихом месте, среди гостевых домов п.Береговое и в 10-15 минут ходьбы от основных развлечений. В 100 метрах есть продуктовый магазин, до песчаного пляжа 350 метров по ровной дороге без спусков и подъемов. Гостиница новая, элегантной постройки, со светлыми, уютными номерами, есть просторное кафе-столовая и детская площадка. Очень гостеприимные хозяева.

Расположение: п.Береговое. Это ближайший пригород Феодосии с развитой инфраструктурой и широкими песчаными пляжами. «Ассоль» имеет очень выгодное расположение: одновременно территория гостиницы находится в тихом, спокойном месте, где не слышен шум автострады, но поблизости, в 10-15 минут пешком есть множество магазинчиков, рынок, кафе и дельфинарий. Ж/д вокзал Феодосии — 4 км, до центра — 7 км, до пляжа 350 м.

Адрес: Крым, г. Феодосия, пос. Береговое, ул. Интернациональная, 35.

Количество мест: 60

Год постройки: 2011

Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00.

Пляж: около 350 метров, общественный песчаный, вход в море пологий, местами на дне плоские валуны. Пляжи, протянувшиеся на 15 км вдоль залива считаются одними из лучших в Феодосии. На территории пляжа находятся кабинки для переодевания, туалет, кафе, бар. Рядом (около 300 метров) имеются не оборудованные безлюдные пляжи, где любят загорать те, кому нужна тишина и спокойствие. За дополнительную плату предлагается прокат пляжного инвентаря: шезлонги, лежаки, зонты, навесы. Высокая солнечная инсоляция, почти всегда безоблачное небо, теплое море делает купальный сезон продолжительностью в 120 дней.

Питание: собственное кафе в цокольном этаже, где предлагается 3-разовое комплексное домашнее питание.

Стоимость 3-разового питания около 550 рублей. Оплата за питание производится на месте. Рядом продуктовый магазин, по дороге к морю раскинулись бакалейные палатки и другие торговые места, в поселке продуктовый рынок.

Номерной фонд (все с удобствами):

«Ассоль» представляет собой одно 3-этажное здание современной постройки.

Однокомнатные 2-местные: одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, шкаф, тумбочки, LCD-телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, душ.

Дополнительное место: кресло-кровать или раскладушка.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: небольшая уютная огороженная территория, кафе-столовая, детская площадка с качелями, мангал, беседка. Есть стиральная машина, утюг – предоставляется бесплатно.

Интернет: Wi-Fi на территории.

Сервис: регулярная уборка номеров.

Дети: принимаются со скидками, до 3 лет (не вкл.) без места – БЕСПЛАТНО!

Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу (по факту получается не более 100 рублей с человека).

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

— проживание указанное количество ночей

— страховка от несчастного случая

— услуги сопровождающего по маршруту

Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ
Ярославль  в 23:50

Рыбинск   в 21:50

Иваново*  в  21:50

Кострома*  в 21:50

Тутаев  в  22:30

Семибратово  в  00:20

Ростов в  00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Береговом

(считать ночами)

 

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до 13 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб. от 4 до

13 лет (вкл.)

на ДОП. месте

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 12 600 12 100 11 000 10 700 17 600
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 13 000 12 500 11 300 10 900 18 200
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 15 400 14 900 12 800 12 200 23 100
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 16 600 16 100 13 500 12 900 25 400
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 16 600 16 100 13 800 13 200 24 700
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 16 600 16 100 13 800 13 200 24 700
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 16 700 16 200 13 900 13 300 24 800
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 17 400 16 900 14 400 13 700 26 300
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 15 900 15 400 13 300 12 800 23 300
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 13 200 12 700 11 700 11 400 18 100
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 12 400 11 900 11 000 10 700 17 100
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 12 000 11 500 10 700 10 400 16 400

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates