+7 (4852) 58-04-03, +7 (4852) 58-19-12, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, Чайковского д 40, 1 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых

Гостиница «Миансо»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: вилла «МиАнСо» это трехэтажное стационарное здание современного дизайна, которое находится в поселке Береговое. Преимуществом отдыха в Береговом является чистое море и «Золотой пляж», название которого произошло от необычного цвета песка. Вдоль побережья расположено множество ночных клубов, кафе, баров.

Расположение: вилла «Миансо» расположена в курортном поселке городского типа Береговое, недалеко от города Феодосия, на юго-востоке Крыма в уникальной климатической зоне, сформировавшейся в результате слияния морского, горного и степного климатов.

Адрес: Крым, Феодосия, п. Береговое, ул. Приозерная, 51.

Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00.

Пляж: городской песчаный в 150 метрах от корпуса.

Питание: в собственном кафе, 3-разовое, разнообразное сбалансированное меню + вечерний перекус (чай, кофе, мороженое, кефир, выпечка на выбор)

Номерной фонд: 2-3-местные номера (уже не новая мебель), оборудованные ванной комнатой (душ, умывальник, туалет), мягкой мебелью, телевизором со спутниковым ТВ, холодильником. Вентилятор – выдается по запросу.

Дополнительное место: нет.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

К услугам отдыхающих: кафе, сауна, спортивная площадка, бильярд.

Интернет: есть зона Wi-Fi — предоставляется бесплатно.

Дети: принимаются с любого возраста, до 1 года (вкл.) размещаются без места с оплатой коммунальных услуг (около 100 руб. в сутки). Оплата на месте при заселении в гостиницу.

Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

— проживание указанное количество ночей

— страховка от несчастного случая

— услуги сопровождающего по маршруту

— 3-разовое комплексное питание + вечерний перекус

Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ
Ярославль  в 23:50

Рыбинск   в 21:50

Иваново*  в  21:50

Кострома*  в 21:50

Тутаев  в  22:30

Семибратово  в  00:20

Ростов в  00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Береговом

(считать ночами)

 

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до 13 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 17 200 16 700 25 700
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 17 300 16 800 25 800
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 18 300 17 800 27 800
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 19 700 19 200 30 300
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 19 200 18 700 29 000
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 19 400 18 900 29 200
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 19 400 18 900 29 200
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 20 400 19 900 31 200
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 18 900 18 400 28 400
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 17 100 16 600 24 900
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 16 400 15 900 24 200
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 16 300 15 800 24 000

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates