+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

Гостиница «Роксана»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: cовременная гостиница «Роксана» находится в п.Береговом, предлагает доступный отдых в номерах со всеми удобствами, в удалении от шума дорог и ночных клубов. Гостиница — идеальный выбор для семейного отдыха. Для людей, которых не страшит удаление от моря в 500 метров (10 минут пешком). На территории гостиницы есть уютный двор, цветы, возможность приготовления еды в гостинице. Так же если Вы не хотите готовить сами, то по соседству с гостиницей есть места, где можно вкусно покушать и заказать постоянное питание.

Расположение: п.Береговое. Это ближайший пригород Феодосии с развитой инфраструктурой и широкими песчаными пляжами. «Роксана» имеет очень выгодное расположение для тех, кто любит тишину и покой. Здесь не слышен шум автострады, но поблизости, в 15 минут пешком есть множество магазинчиков, рынок, кафе и дельфинарий. При выборе этой гостиницы следует учесть, что вокруг гостиницы есть строящиеся гостиницы, что может не понравится тем отдыхающим, которые любят безупречные виды вокруг. Ж/д вокзал Феодосии — 4 км, до центра — 7 км, до пляжа 500 м.

Адрес: Крым, г. Феодосия, пос. Береговое, ул. Волошина, 27.

Количество мест: 50

Год постройки: 2012

Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00.

Пляж: около 500 метров, общественный песчаный, вход в море пологий, местами на дне плоские валуны. Пляжи, протянувшиеся на 15 км вдоль залива считаются одними из лучших в Феодосии. На территории пляжа находятся кабинки для переодевания, туалет, кафе, бар. Рядом (около 300 метров от этого пляжа) имеются не оборудованные безлюдные пляжи, где любят загорать те, кому нужна тишина и спокойствие. За дополнительную плату предлагается прокат пляжного инвентаря: шезлонги, лежаки, зонты, навесы. Высокая солнечная инсоляция, почти всегда безоблачное небо, теплое море делает купальный сезон продолжительностью в 120 дней.

Питание: в гостинице имеется кухня с посудой для самостоятельного приготовления, рядом продуктовый магазин, по дороге к морю раскинулись бакалейные палатки и другие торговые места, в поселке продуктовый рынок.

Номерной фонд (все с удобствами):

«Роксана» представляет собой одно 3-этажное здание современной постройки.

Однокомнатные 2-3-местные номера с балконами: односпальные кровати, шкаф, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, душ, туалет, умывальник.

Дополнительное место: евро-раскладушка или кровать.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: небольшая уютная огороженная территория, есть задний двор с мангалом столами и стульями.

Сервис: регулярная уборка номеров.

Дети: принимаются со скидками, до 3 лет (не вкл.) без места – БЕСПЛАТНО.

Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу (по факту получается не более 100 рублей с человека).

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

— проживание указанное количество ночей

— страховка от несчастного случая

— услуги сопровождающего по маршруту

Стоимость с проездом НА АВТОБУСЕ
Ярославль  в 23:50

Рыбинск   в 21:50

Иваново*  в  21:50

Кострома*  в 21:50

Тутаев  в  22:30

Семибратово  в  00:20

Ростов в  00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Береговом

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

13 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб. от 10 до

13 лет (вкл.)

на ДОП.месте

реб. от 4 до

9 лет (вкл.)

на ДОП.месте

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 12 300 11 800 10 100 9 900 9 700 17 000
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 12 400 11 900 10 300 10 000 9 800 17 200
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 14 400 13 900 11 300 11 100 10 800 21 100
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 15 500 15 000 11 900 11 700 11 400 23 200
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 15 500 15 000 12 300 12 000 11 800 22 600
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 15 600 15 100 12 400 12 200 11 900 22 700
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 15 600 15 100 12 400 12 200 11 900 22 700
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 16 300 15 800 12 600 12 400 12 200 24 000
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 14 900 14 400 11 900 11 700 11 500 21 500
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 12 800 12 300 10 900 10 600 10 400 17 200
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 12 100 11 600 10 300 10 000 9 800 16 500
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 12 000 11 500 10 100 9 900 9 700 16 400
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates