+7 (4852) 58-04-03, +7 (4852) 58-19-12, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, Чайковского д 40, 1 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых

Коттедж «Семейный»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: коттедж семейного отдыха №56 — это состоящая из нескольких номеров небольшая, частная и очень уютная гостиница, расположенная на так называемой базе отдыха «Скиф», являющейся современным и необычным для Крыма объединением гостиниц и коттеджей на общей территории в курортный городок. Владельцы всех гостиниц разные, но построены они в едином архитектурном стиле, все строго расположены вдоль центральной аллеи, которая ведет к морю, вся территория красиво облагорожена, озеленена и полностью охраняется. А также располагает необходимой инфраструктурой: детские площадки, кафе, бары, бани и сауны, медицинский кабинет, экскурсионное бюро, катера для морской рыбалки и другое.

Расположение: находится в курортном поселке Николаевка на территории базы отдыха «Скиф», в 300 метрах от пляжа. Поблизости расположен замечательный парк пансионата «Энергетик», который был заложен специалистами Никитского Ботанического Сада. До центра Николаевки можно дойти пешком за 5-10 минут, там сосредоточены кафе, бары, магазины, дискотеки, есть рынок и лунапарк. До Симферополя 40 км, до Евпатории 70 км, до Севастополя 113 км
Адрес: АРК, пос. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж №56
Кол-во мест: 40
Год постройки: 2010г.
Площадь территории: собственной территории 8 соток + территория кооператива.
Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00;
Пляж: находится в 300 метрах от песчано-галечного пляжа. Прокат шезлонгов, пляжных зонтиков и снаряжения для водных видов спорта.

Питание: за дополнительную плату, в любом кафе или ресторане базы отдыха «Скиф».

Размещение: Коттедж Николаевки № 56 (Семейный) у моря предлагает для размещения 20 номеров.
Номерной фонд: 3-местные комфортные номера со всеми удобствами.

3-местные мансардные номера (20 кв. м), в каждом из которых имеется холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ на 8 каналов, сейф, душ, туалет, умывальник. Размещение минимум 2 человека, максимум 3 человека. На третье место предоставляется скидка.
Дополнительное место: в 3-местном номере третье место — кровать.
Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно.

К услугам отдыхающих: небольшая огороженная территория, бассейн, мангал, беседки, утопающие в зелени и цветах. На охраняемой территории базы отдыха «Скиф» находятся: детская игровая площадка, игровые автоматы, бани и сауны, массажный кабинет, салон красоты, кафе, бары и ресторан, экскурсионное бюро, катера для морской прогулки и рыбалки, бильярд, площадка для пляжного волейбола. Все коттеджи расположены так, что в них не слышно шума дорог и развлекательных объектов, а благодаря зеленым беседкам для отдыха можно легко уединиться в тени от посторонних глаз.

Интернет: Wi-Fi – бесплатно.
Сервис: уборка номеров производится ежедневно, смена белья и полотенец один раз в семь дней.
Дети: с любого возраста. Дети до 3 лет (не вкл.) без места в номере – БЕСПЛАТНО.

Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу (по факту получается не более 100 рублей с человека). 

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ — порт Керчь – порт Керчь

— проживание указанное количество ночей

— страховка от несчастного случая

— услуги сопровождающего по маршруту

Стоимость с проездом НА АВТОБУСЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Александров* в 02:00

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Николаевке

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

 

взр.

на ДОП.

месте

 

реб. от 4 до

13 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

реб. от 4 до

13 лет (вкл)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 13 000 11 400 12 500 10 800 18 200
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 13 100 11 500 12 600 11 000 18 400
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 14 100 11 600 13 600 11 100 20 400
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 14 900 12 000 14 400 11 400 22 000
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 15 200 12 600 14 700 12 000 21 800
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 15 200 12 600 14 700 12 000 21 800
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 15 200 12 600 14 700 12 000 21 800
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 15 800 12 900 15 300 12 300 23 000
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 14 600 12 200 14 100 11 700 20 900
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 13 200 11 800 12 700 11 300 18 100
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 12 600 11 200 12 100 10 700 17 500
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 12 500 11 100 12 000 10 600 17 300

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates