+7 (4852) 58-04-03, +7 (4852) 58-19-12, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, Чайковского д 40, 1 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых

Гостиница «Марат»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: современная и комфортабельная гостиница «Марат» у подножия Генуэзской крепости поистине является воплощением мечты о самом лучшем отдыхе в Крыму. Комфортабельные номера, домашняя кухня в кафе-баре гостиницы, просторная площадка для отдыха со столиками, лежаками и подогреваемым бассейном. Этот вариант подойдет для самых взыскательных клиентов любого возраста.

Расположение: находится в приятном районе Судака в 10 минутах ходьбы от центра города. В 500 метрах от гостиницы «Марат» расположилась знаменитая Кипарисовая аллея – артерия развлечений города. Днем там открыто масса кафе, столовых, ресторанчиков, сувенирных лавок, парков развлечений, магазинов, рынков. А вечером и ночью все это работает в ночном режиме, а многочисленные дискотеки и ночные клубы открывают свои двери до утра. Поблизости находится огромная садово-парковая территория ТОК «Судак», где создается целебный микроклимат растений и морского бриза.
Адрес: Крым, г.Судак, ул. Консульская, д.40
Количество мест: 50
Год постройки: 2007
Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00.

Пляж: около 300 метров, рядом с Генуэзской крепостью, песчаный. Есть бесплатные и платные пляжи. Чистые, с множеством развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др.

Питание: в стоимость тура входят завтраки в кафе гостиницы. Можно питаться в ближайших кафе, которые также предлагают комплексное питание.

Номерной фонд: 3-этажное здание, 2-,3-,4-местные номера с удобствами с дополнительными местами.

Описание номеров (все с удобствами):

2-,3-,4-местные СТАНДАРТ: две (три или четыре) современные односпальные кровати составленные вместе (при желании можно раздвинуть), шкаф, столик со стульями, тумбочки, телевизор — плазма, кондиционер — сплит-система, холодильник, электрочайник, санузел с европейской сантехникой (ванная или душ), общая терраса со столом и стульями. Живописный вид из некоторых окон на судакскую бухту и Генуэзскую крепость. Есть один 3-местный номер с проходом через кафе.

2-,3-,4-местные ЭКОНОМ: все то же самое, что и СТАНДАРТ, только расположены на первом этаже гостиницы «Марат». Стоят немного дешевле, чем СТАНДАРТ. Столики есть для каждого номера ЭКОНОМ, но установлены немного подальше от входа. Для семей с детьми эти номера даже удобнее, так как не нужно подниматься по лестнице и они ближе к бассейну. Максимальное размещение – 4 человека.

Дополнительное место во всех номерах – раскладушка или кресло-кровать.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: огороженная территория с цветами, на которой расположились подогреваемый бассейн, столики с зонтиками, лежаки. В гостинице «Марат» в кафе повар готовит вкусную домашнюю еду, в баре можно заказать напитки. Территория охраняется.

Интернет: Wi-Fi на территории отеля — БЕСПЛАТНО!
Сервис: уборка в номерах 1 раз в заезд, смена постельного белья 1 раз в заезд, полотенец 1 раз в заезд. Бассейн и лежаки вокруг бассейна – БЕСПЛАТНО!

Дети: принимаются с любого возраста – до 3 лет (не вкл.) без места  БЕСПЛАТНО!

Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

— проживание указанное количество ночей

— страховка

— услуги сопровождающего по маршруту

— завтраки в гостинице

Стоимость с проездом НА АВТОБУСЕ НА 2,3 ЭТАЖАХ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Судаке

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4

до 13 лет

(вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб. от 10

до 13 лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

реб. от 4

до 9 лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 14 100 13 600 12 400 11 800 11 700 18 400
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 14 200 13 700 12 500 12 000 11 800 18 500
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 16 800 16 300 14 300 13 500 13 400 23 500
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 18 100 17 600 15 200 14 300 14 200 26 000
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 18 000 17 500 15 400 14 700 14 500 24 800
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 18 000 17 500 15 400 14 700 14 500 24 800
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 18 200 17 700 15 500 14 800 14 700 24 900
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 19 100 18 600 16 100 15 300 15 200 26 700
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 17 200 16 700 14 800 14 100 14 000 23 500
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 14 300 13 800 12 900 12 300 12 200 17 800
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 12 900 12 400 11 700 11 200 11 100 15 600
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 12 700 12 200 11 600 11 100 11 000 15 600
Стоимость с проездом НА АВТОБУСЕ НА 1 ЭТАЖЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Судаке

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4

до 13 лет

(вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб. старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб. от 10

до 13 лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

реб. от 4

до 9 лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 13 600 13 100 12 100 11 600 11 500 17 500
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 13 700 13 200 12 200 11 700 11 600 17 500
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 16 100 15 600 13 800 13 100 13 000 22 000
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 17 300 16 800 14 600 13 900 13 800 24 300
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 17 300 16 800 14 900 14 200 14 100 23 300
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 17 300 16 800 14 900 14 200 14 100 23 300
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 17 400 16 900 15 100 14 400 14 200 23 400
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 18 300 17 800 15 600 14 800 14 700 25 100
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 16 500 16 000 14 300 13 700 13 600 22 100
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 13 900 13 400 12 600 12 100 12 000 17 000
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 12 500 12 000 11 500 11 100 10 900 15 000
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 12 400 11 900 11 400 10 900 10 800 14 900

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates