+7 (4852) 58-04-03, +7 (4852) 58-19-12, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, Чайковского д 40, 1 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых

Гостиница «Уют-2»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: гостиница «Уют-2» расположена у подножия Генуэзской крепости, в 60 метрах от гостиницы «Марат».
Расположение: находится в приятном районе Судака в 10 минутах ходьбы от центра города. В 600 метрах от гостиницы «Уют-2» расположилась знаменитая Кипарисовая аллея – артерия развлечений города, где днем открыта масса кафе, столовых, ресторанчиков, сувенирные лавки, парк развлечений, магазины, рынки. А вечером и ночью все это работает в ночном режиме, а многочисленные дискотеки и ночные клубы открывают свои двери до утра. Поблизости находится огромная садово-парковая территория ТОК «Судак», где создается целебный микроклимат растений и морского бриза.
Адрес: Крым, г.Судак, ул.Ленина – пер.Туристов
Количество мест: 60
Год постройки: 2007
Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00.Пляж: в гостинице предоставляется бесплатно абонемент на посещение платного пляжа. Расстояние до пляжа около 350 метров. За дополнительную плату предоставляются лежаки, навесы, зонтики, шезлонги. На пляже — множество развлечений: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водные бананы. На прибрежной полосе расположены кафе, бары, прокат, дискотеки.

Питание: имеется кафе, в котором можно заказывать порционное питание по приезду на отдых.

Номерной фонд: гости гостиницы «Уют-2» размещаются в трех корпусах. Первый корпус это 3-этажное кирпичное здание, второй корпус 2-этажное — кирпичное здание и третий корпус – 3-этажный блокхаус, где новые номера с экологически безопасной деревянной отделкой внутри.

2-местные стандартные в блокхаусе: две односпальные кровати, шкаф (или комод), столик со стульями, тумбочки, телевизор, кондиционер — сплит-система, холодильник, душ, туалет, умывальник. Есть общая терраса на втором и третьем этажах. Живописный вид из некоторых окон на сахарную гору. Максимальное размещение — 3 человека (2+1).

2-местные стандартные в кирпичном 3-этажном корпусе: одна двуспальная или две односпальные кровати, шкаф, столик со стульями, тумбочки, телевизор, кондиционер, холодильник, душ, туалет, умывальник. Максимальное размещение — 4 человека (2+2).

2-местные стандартные в кирпичном 2-этажном корпусе: одна двуспальная или две односпальные кровати, шкаф, столик со стульями, тумбочки, телевизор, кондиционер, холодильник, душ, туалет, умывальник. Максимальное размещение — 4 человека (2+2).

Дополнительное место: раскладушка или кресло-кровать.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: бассейн, огороженная зеленая территория с цветами, гранатом и виноградником, детская площадка с песочницей, качелями, брусьями. На территории есть открытый аквариум с речными черепахами.
Сервис: уборка в номерах, смена постельного белья, полотенец по запросу.

Дети: принимаются с любого возраста – до 3 лет (не вкл.) без места в номере БЕСПЛАТНО! Туристов с маленькими детьми не размещают выше первого этажа!

Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу (по факту получается не более 100 рублей с человека).

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

— проживание указанное количество ночей

— страховка

— услуги сопровождающего по маршруту

— абонемент на платный пляж

Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ
Рыбинск в 21:50Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/ночей

отдыха

датыпроживания

в Судаке

(считать ночами)

взр.на ОСН.

месте

реб. от4 до 13

лет

(вкл.)

на ОСН.

месте

взр. илиреб.

старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб. от10 до 13

лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

реб. от4 до 9

лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.разм.
09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 13 700 13 200 12 200 11 600 11 500 17 600
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 13 800 13 300 12 300 11 700 11 600 17 700
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 15 400 14 900 13 400 12 700 12 600 20 700
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 16 500 16 000 14 100 13 400 13 300 22 700
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 16 600 16 100 14 500 13 800 13 700 21 800
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 16 600 16 100 14 500 13 800 13 700 21 800
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 16 700 16 200 14 600 13 900 13 800 21 900
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 17 400 16 900 15 100 14 400 14 200 23 400
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 15 900 15 400 14 000 13 300 13 200 21 000
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 13 900 13 400 12 600 12 100 12 000 17 100
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 13 200 12 700 11 900 11 500 11 300 16 300
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 13 100 12 600 11 800 11 300 11 200 16 200?

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates