+7 (4852) 58-04-03, +7 (4852) 58-19-12, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, Чайковского д 40, 1 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых

Гостиница «Жемчужина»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: мини-пансионат-гостиница «Жемчужина» радушно распахивает двери для всех желающих провести незабываемый отпуск в одном из самых популярных климатических курортов Юго-Восточного побережья Крыма. Благодаря своему удачному месторасположению, подойдет тем, кто любит отдыхать поблизости с морем и пляжем. Судак раскинулся на берегу большого залива в просторной живописной долине. Этот уютный курорт привлекает своим спокойствием и развитой инфраструктурой, своими пляжами, отличным марочным вином и шампанским.

Расположение: «Жемчужина» находится в г. Судак, в «районе аквапарка», поблизости, около 20 минут пешком, расположены набережная, парки санаториев с целебным воздухом, рынок, множество кафе и магазинчиков, детские аттракционы, аквапарк «Водный мир». От гостиницы до знаменитой «Кипарисовой аллеи», центра развлечений Судака, можно дойти по набережной примерно за 15-20 минут неспешным шагом.

Адрес: Крым, г. Судак, район Алчак, ул. Ботаническая, 7
Количество мест: 70
Год постройки: 2010
Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00

Пляж: около 350 метров до песчаного пляжа. В море — тоже песок. Этот пляж отличный вариант для детского отдыха — глубина нарастает медленно, вода здесь хорошо прогревается.

Питание: в стоимость тура входят завтраки в кафе гостиницы. При бронировании можно заказать 2-разовое комплексное питание, либо на месте отдельные блюда по меню, так же есть летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Номерной фонд:

«Жемчужина» представляет собой одно двухэтажное и одно трехэтажное здание, состоящих из 31 номера.

2-местный однокомнатный: одна двуспальная или две односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, душ, санузел, столик и стулья, шкаф.
Дополнительное место: кресло-кровать или раскладушка.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: закрытая территория с цветами, на которой находится уютная беседка с топчанами и телевизором, кафе, детская площадка.
Интернет: Wi-Fi – бесплатно.
Сервис: частота уборки номера — по требованию. Смена постельного белья — 1 раз в 7 дней, стирка и глажка белья — за дополнительную плату.

Дети: принимаются с любого возраста, до 3 лет (не вкл.) без места — бесплатно.

Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу (по факту получается не более 100 рублей с человека).

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

— проживание указанное количество ночей

— страховка

— услуги сопровождающего по маршруту

— завтраки в гостинице

Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Судаке

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от

4 до 13

лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб.

старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб. от

4 до 13

лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 12 800 12 300 11 200 10 900 18 100
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 13 700 13 200 11 700 11 300 19 600
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 14 100 13 600 12 000 11 600 20 400
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 14 800 14 300 12 500 12 100 21 800
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 15 700 15 200 13 300 12 900 22 900
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 16 000 15 500 13 500 13 100 23 600
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 16 100 15 600 13 600 13 200 23 800
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 16 800 16 300 14 000 13 500 25 200
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 14 900 14 400 12 800 12 400 21 300
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 13 200 12 700 11 700 11 500 18 100
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 12 600 12 100 11 100 10 800 17 500
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 12 500 12 000 11 000 10 700 17 300

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates