+7 (4852) 58-04-03, +7 (4852) 58-19-12, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, Чайковского д 40, 1 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых

Пансионат «Московский»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: гостиница построена в соответствии со всеми стандартами гостиниц международного уровня. Отличные уютные номера, заказное питание в ресторане, рядом чудесный парк ТОК «Судак» с прудом и фонтанами, а также Генуэзская крепость – одна из самых больших в Европе. Подходит для всех категорий отдыхающих: для молодежи, для отдыха семей с детьми, а также для пар различного возраста.Расположение: удачное местонахождение в центре курортной части города, позволяет максимально быстро добраться до развитой инфраструктуры и одновременно с этим наслаждаться спокойным и комфортным отдыхом. Из окон пансионата «Московский» открывается потрясающий вид на Судакскую бухту и знаменитую Генуэзскую крепость. В 300 метрах находится рынок и Кипарисовая аллея.

Адрес: микрорайон Юго-Западный, 50
Количество мест: 72
Год постройки: 2007
Год реконструкции: 2012
Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00.

Пляж: песчаный, серый кварцевый песок, около 500-700 метров в зависимости от того на какой пляж идти. Есть бесплатные и платные пляжи. Чистые, с множеством развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др. На прибрежной полосе расположены кафе, бары, прокат, дискотеки.

Питание: завтрак, 2-разовое или 3-разовое за дополнительную плату. Оплатить его можно при покупке тура, указав дополнительную услугу. По приезду питание можно заказать в любом сочетании по отдельности.

Номерной фонд: 4-этажный корпус современной постройки с террасами для отдыха, 2-,3-,4-местные номера со всеми удобствами. Из окон некоторых номеров открывается боковой вид на судакскую бухту и Генуэзскую крепость.

Однокомнатный 2-местный стандартный номер с удобствами в номере с балконом и без балкона: одна двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, телевизор, холодильник, кондиционер — сплит-система, санузел с европейской сантехникой (душ, туалет, умывальник), полотенца. Максимальное размещение – 3 чел. (2+1).

Двухкомнатный 2-местный стандартный номер без балкона: одна двуспальная или две односпальные кровати, диван раскладной, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, телевизор, холодильник, кондиционер — сплит-система, санузел с европейской сантехникой (душ, туалет, умывальник), полотенца. Максимальное размещение – 4 чел. (2+2).
Дополнительное место в номерах: кресло-кровать, диван или раскладушка.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: компактная огороженная зеленная территория с цветами и растениями, мангал, уютное место для отдыха на свежем воздухе, современное кафе с заказным меню, бар с множеством напитков, бильярд, тренажеры, сейф, прачечная, библиотека.
Интернет: Wi-Fi — БЕСПЛАТНО!
Сервис: уборка в номерах через день, смена постельного белья 1 раз в заезд, полотенец 1 раз в заезд.

Дети: принимаются дети с любого возраста; до 4 лет (вкл.) на дополнительном месте в номере  – БЕСПЛАТНО!

Бесплатно – предоставляется детская кроватка.

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

— проживание указанное количество ночей

— страховка

— услуги сопровождающего по маршруту

Дополнительные услуги (по желанию):

питание завтрак – 125 руб. на чел. в сутки

питание 2-разовое (завтрак, ужин) – 290 руб. на чел. в сутки

питание 2-разовое (завтрак, обед) — 330 руб. на чел. в сутки

питание 3-разовое – 495 руб. на чел. в сутки

Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ В НОМЕРЕ С БАЛКОНОМ
Рыбинск в 21:50Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/ночей

отдыха

датыпроживания

в Судаке

(считать ночами)

взр.на ОСН.

месте

реб. от4 до 13 лет

(вкл.)

на ОСН.

месте

взр. илиреб.

старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб. от10 до 13

лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

реб. от5 до 9

лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб.

4 лет

на ДОП.

месте

1-мест.разм.
09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 14 800 14 300 13 200 12 300 12 200 6 000 19 900
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 14 900 14 400 13 300 12 400 12 300 6 000 20 000
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 16 500 16 000 14 400 13 300 13 200 6 000 22 800
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 17 600 17 100 15 300 14 100 13 900 6 000 25 000
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 17 600 17 100 15 500 14 400 14 300 6 500 23 900
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 17 600 17 100 15 500 14 400 14 300 6 500 23 900
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 17 700 17 200 15 600 14 500 14 400 6 500 24 000
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 18 600 18 100 16 300 15 000 14 900 6 500 25 700
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 17 000 16 500 15 100 14 000 13 900 6 500 23 100
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 15 000 14 500 13 600 12 700 12 600 6 500 19 200
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 14 100 13 600 12 800 12 000 11 800 6 000 18 100
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 13 500 13 000 12 300 11 600 11 400 6 000 17 100
Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ В НОМЕРЕ БЕЗ БАЛКОНА
Рыбинск в 21:50Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/ночей

отдыха

датыпроживания

в Судаке

(считать ночами)

взр.на ОСН.

месте

реб. от4 до 13 лет

(вкл.)

на ОСН.

месте

взр. илиреб.

старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб. от10 до 13

лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

реб. от5 до 9

лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб.

4 лет

на ДОП.

месте

1-мест.разм.
09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 14 300 13 800 12 900 12 000 11 900 6 000 18 900
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 14 400 13 900 13 000 12 100 12 000 6 000 18 900
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 15 900 15 400 14 100 13 000 12 900 6 000 21 800
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 17 000 16 500 14 900 13 700 13 600 6 000 23 800
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 17 100 16 600 15 200 14 100 14 000 6 500 22 900
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 17 100 16 600 15 200 14 100 14 000 6 500 22 900
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 17 200 16 700 15 300 14 200 14 100 6 500 22 900
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 18 000 17 500 15 900 14 700 14 600 6 500 24 600
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 16 500 16 000 14 700 13 700 13 500 6 500 22 100
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 14 500 14 000 13 300 12 500 12 300 6 500 18 200
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 13 600 13 100 12 500 11 700 11 600 6 000 17 200
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 13 100 12 600 12 100 11 300 11 200 6 000 16 300
Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ В 2-КОМНАТНОМ НОМЕРЕ
Рыбинск в 21:50Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/ночей

отдыха

датыпроживания

в Судаке

(считать ночами)

взр.на ОСН.

месте

реб. от4 до 13 лет

(вкл.)

на ОСН.

месте

взр. илиреб.

старше

14 лет

на ДОП.

месте

реб. от10 до 13

лет

(вкл.)

на ДОП.

месте

реб. от5 до 9

лет (вкл.)

на ДОП.

месте

реб.

4 лет

на ДОП.

месте

1-мест.разм.
09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 15 400 14 900 13 600 12 600 12 500 6 000 21 000
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 15 500 15 000 13 700 12 700 12 600 6 000 21 000
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 17 000 16 500 14 800 13 600 13 500 6 000 23 900
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 18 200 17 700 15 700 14 400 14 300 6 000 26 200
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 18 100 17 600 15 900 14 700 14 600 6 500 25 000
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 18 100 17 600 15 900 14 700 14 600 6 500 25 000
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 18 200 17 700 16 000 14 800 14 700 6 500 25 000
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 19 200 18 700 16 700 15 400 15 300 6 500 26 900
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 17 500 17 000 15 400 14 300 14 200 6 500 24 200
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 15 400 14 900 13 900 13 000 12 900 6 500 20 100
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 14 800 14 300 13 300 12 400 12 300 6 000 19 600
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 14 700 14 200 13 200 12 300 12 200 6 000 19 500

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates