+7 (4852) 664-024, +7 (4852) 664-022, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, ул. Свободы д. 91, ТЦ "Венге" 2 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
реестровый номер Туроператора РТО 013195

ТОК «Горизонт»

Автобусный тур в Крым

Общая информация: туристско-оздоровительный комплекс «Горизонт» является одним из самых популярных мест отдыха в г. Судак, с широким набором курортно-туристических услуг. Комплекс с активной анимацией для детей и взрослых, с великолепным панорамным видом на Генуэзскую крепость. Современные уютные номера, питание «шведский стол», различные спортивные мероприятия, детский досуг, бассейн, и парковая зона.
Расположение: в городе Судак в 600 метров от моря, в Судакской долине — одном из живописнейших уголков Крыма, напротив знаменитой средневековой Генуэзской крепости. До а/п г. Симферополь – 100 км, до ж/д вокзала г. Симферополь – 105 км, до центра г. Судак – 3 км, до аквапарка Судака —  4-5 км, до Нового Света – 4 км.
Адрес: Крым, г. Судак, Шоссе туристов, д.8.
Количество мест: 302
Год постройки: 1979
Год реконструкции: 2009-2011
Площадь территории: 4,3 га
Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение до 12:00.

Пляж: расстояние до пляжа 600 м, собственный песчано-галечный, пропускная система, протяженность 60 м. Оборудован кабинками для переодевания, за дополнительную плату: шезлонги, лежаки, зонты.

Питание: завтрак + ужин «шведский стол» включен в стоимость, обед предоставляется за отдельную плату. Зал кондиционирован. Первая услуга – ужин, последняя – завтрак.

Размещение: один шестиэтажный корпус, 2 лифта, столовая на первом этаже.

Номерной фонд: однокомнатный 2-местный номер: одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, санузел, столик и стулья.
Дополнительное место: кресло-кровать или раскладушка.
Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая – ежедневно по графику: 07:00 – 09:00, 19:00 – 21:00 — график 2012 г.
К услугам отдыхающих: красивая парковая зона, бар «Аперитив», Pool бар, ресторан («шведский стол»), киноконцертный зал, экскурсионное бюро, парикмахерская, медпункт.

Бесплатно: открытый бассейн с пресной водой, 250 кв.м., спортивная площадка, библиотека, анимационные программы, в том числе аквааэробика в бассейне, уроки восточного танца.

Платно: камера хранения, сауна, теннисные корты, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, пункт проката спорт- и водного инвентаря, охраняемая автостоянка, лечебный массаж, физиопроцедуры, летние торговые площадки
Для детей: игровая комната с воспитателем, детская площадка.

Интернет: Wi-Fi – холл 1 и 2 этажа комплекса.
Сервис: уборка номера ежедневно, смена белья – раз в 7 дней.

Дети: принимаются с 2 лет, обязательно наличие копии свидетельства о рождении, справок о прививках  и об  эпидокружении. Без предоставления места принимаются дети до 5 лет (не вкл.), на месте при заселении обязательно оплачивается коммунальный сбор в размере 10% от стоимости путевки взрослого и детское питание.

Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор взимается на месте при поселении в гостиницу (по факту получается не более 100 рублей с человека).

В стоимость тура на автобусе входят:

— проезд на комфортабельном автобусе

— паром порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ

— проживание указанное количество ночей

— страховка

— услуги сопровождающего по маршруту

— завтрак + ужин – «шведский стол»

Стоимость тура с проездом НА АВТОБУСЕ
Рыбинск в 21:50

Иваново* в 21:50

Кострома* в 21:50

Тутаев в 22:30

Ярославль в 23:50

Семибратово в 00:20

Ростов в 00:45

Переславль в 02:00

Сергиев Посад в 03:15

дней/

ночей

отдыха

даты

проживания

в Судаке

без дороги

(считать ночами)

взр.

на ОСН.

месте

реб. от 4 до 11 лет (вкл.)

на ОСН.

месте

взр. или

реб.

на ДОП.

месте

реб. от 4 до 11 лет (вкл.)

на ДОП.

месте

1-мест.

разм.

09.06 — 22.06 10/9 11.06 — 20.06 20 500 18 100 18 100 16 900 24 700
18.06 — 01.07 10/9 20.06 — 29.06 20 600 18 200 18 200 17 000 24 800
27.06 — 10.07 10/9 29.06 — 08.07 22 200 19 500 19 500 18 200 27 700
06.07 — 20.07 11/10 08.07 — 18.07 24 000 21 000 21 000 19 500 30 400
16.07 — 29.07 10/9 18.07 — 27.07 23 400 20 600 20 600 19 300 29 100
25.07 — 07.08 10/9 27.07 — 05.08 23 400 20 600 20 600 19 300 29 100
03.08 — 16.08 10/9 05.08 — 14.08 23 400 20 600 20 600 19 300 29 100
12.08 — 26.08 11/10 14.08 — 24.08 24 900 21 900 21 900 20 300 31 200
22.08 — 04.09 10/9 24.08 — 02.09 22 700 20 000 20 000 18 700 28 000
31.08 — 12.09 9/8 02.09 — 10.09 19 900 17 800 17 800 16 700 23 600
08.09 — 20.09 9/8 10.09 — 18.09 18 500 16 500 16 500 15 600 21 500
16.09 — 28.09 9/8 18.09 — 26.09 18 400 16 400 16 400 15 400 21 400
Free WordPress Themes - Download High-quality Templates