+7 (4852) 58-04-03, +7 (4852) 58-19-12, +7-920-141-90-64
г. Ярославль, Чайковского д 40, 1 этаж
время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00, Вс: вых
Домой » Туры по России и СНГ » Многодневные экскурсионные туры » Автобусный тур в Нижний Новгород из Ярославля

Автобусный тур в Нижний Новгород из Ярославля

Веселый Уикенд: Нижний Новгород

Ваш город  → Нижний Новгород  → Кстово*  → Ваш город

23-24 февраля 2017

2 дня/1 ночь 

Программа тура:

Увлекательная поездка в столицу семейного отдыха на Волге — Нижний Новгород. Современный аквапарк «Атолл», лучший на всей Волге зоопарк «Лимпопо», центр семейного отдыха «Мадагаскар»и перекинутая через Волгу до соседнего города Бор канатная дорога. А также удачный шоппинг в комплексе «Икеа-Мега».

День 1: Канатка+Аквапарк Атолл

Отправление из Вашего города. Переезд.

Прибытие в Нижний Новгород. 

Обед. 

Обзорная экскурсия «Нижний — карман России» и переправа туда-обратно через Волгу по канатной дороге до города Бор. Лучшие селфи на Волге! 

Размещение в отеле. 

Свободное время в Нижнем Новгороде или (для желающих)посещение Аквапарка «Атолл».

Отправление в Кстово в Аквапарк «Атолл» (Нижний Новгород → Кстово: 30 км). 

Посещение аквапарка за дополнительную плату: ориентировочно на 3 часа стоимость для взрослых 500 руб/чел, для детей 300 руб/чел. (актуальные цены и подробная информация на сайте Аквапарка «Атолл«). «Атолл» — это совершенно новый, открытый в 2015 году аквапарк. Здесь есть водные горки, волновой и детские бассейны, бассейны приводнения, джакузи, водные аттракционы, банный комплекс, медицинский кабинет, кафе и бары. Входные билеты оплачиваются самостоятельно непосредственно в аквапарке.

Возвращение в отель. 

День 2: Кремль + Зоопарк

Завтрак.

Экскурсия в Нижегородский Кремль и прогулка по пешеходной улице Покровке.

Экскурсия в зоопарке «Лимпопо» — первом частном зоопарке России. Неофициально считается лучшим в центральной части нашей страны. На данный момент в коллекции зоопарка представлено 220 видов животных — всего более 1000 особей.   В нижегородском зоопарке «Лимпопо» посетители имеют возможность угостить питомцев зоопарка специальными кормами, являющимися безопасными для животных и птиц. Всего для удобства посетителей разработано 6 видов кормов.

Свободное время в Сормовском парке — огромном комплексе семейных развлечений и аттракционов. Здесь же можно перекусить в одном из семейных ресторанов (самостоятельно).

Отправление домой.

Дополнительная информация

Повышающий коэффициент (надбавка) за отправление из следующих пунктов: Пушкино, Мытищи, Королёв, Москва, Тула, Серпухов, Чехов, Подольск, Рязань, Коломна, Раменское, Жуковский, Люберцы, Калуга, Обнинск, Наро-Фоминск, Одинцово, Тверь, Клин, Солнечногорск, Зеленоград, Орехово-Зуево, Электросталь, Ногинск, Балашиха составляет 1000 рублей с человека. Надбавка оформляется автоматически при бронировании тура в момент выбора одного из указанных мест отправления и входит в базовую стоимость тура.

Внимание! Обязательно ознакомьтесь с правилами страхования! Для данного тура оформляется группой страховой полис, во время путешествия полис находится у сопровождающего тур. группы.Туроператор сотрудничает с СК «Центральное Страховое Общество» и оставляет за собой право замены данной СК на любую другую с аналогичным пакетом услуг для каждого конкретного тура.

Обращаем Ваше внимание, что транспортное обслуживание по программе может осуществляться следующими видами автотранспорта: автобус, микроавтобус, минивэн, автомобиль и другое (в зависимости от количества пассажиров). Рассадка, предоставленная при бронировании, может носить условный характер. В случае если представленная рассадка не совпадает с тем типом автотранспортного средства, которое будет осуществлять перевозку на маршруте, то Туроператор заблаговременно информирует заказчиков в личной переписке по заказам о замене. Заказчик в свою очередь подтверждает или не подтверждает в ответном сообщении свое согласие на изменения.

* Обращаем Ваше внимание, что Туроператор оставляет за собой право изменять последовательность экскурсионной программы. Также Туроператор имеет право заменить пункты программы на равнозначные при условии заблаговременного информирования туристов.

Стоимость тура на человека:

Полная стоимость Льготная стоимость
7400 руб. 6900 руб.

В стоимость тура включены*:

  • Размещение в отеле в номерах с удобствами (1-2-3 местные);
  • Проезд на автобусе/микроавтобусе;
  • Питание по программе;
  • Экскурсионное обслуживание по программе;
  • Услуги сопровождающего на маршруте;
  • Страхование от несчастного случая;

* в соответствии с программой тура

В стоимость тура не входит:

Аквапарк Атолл по прайсу аквапарка
1-местное размещение (по желанию под запрос в ЛК) 1500 руб.
Надбавка за отправление из Московской, Тульской, Калужской, Рязанской, Тверской областей (см. ниже пункт «Дополнительная информация») 1000 руб.

Информация по размещению:

Отель «Baker Street» располагается в исторической части Нижнего Новгорода: в 30 метрах от набережной реки Ока и в 2,3 км от Нижегородского Кремля! К услугам гостей отеля «Бэйкер Стрит» бесплатный «Wi-Fi». Светлые классические номера оформлены в теплых тонах и оснащены кондиционером. Во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Каждое утро в кафе отеля подается домашний завтрак, а в 10 минутах ходьбы расположены многочисленные кафе и рестораны. Это один из самых уютных отелей в России!
Важно! Женское и мужское подселение

ВОЗМОЖНО ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ:

Варианты отправления для данного тура
Время отправления          Место отправления
01:00     Череповец, Железнодорожный вокзал 
03:00     Вологда, ТЦ РИО 
03:00     Тверь, пл. Ленина (от ТЮЗа)  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
04:00     Рыбинск, Волжская набережная, от ступеней Спасо-Преображенского собора 
04:00     Тула, ул.Пушкинская, 34А (Драмтеатр им. Горького)Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
04:00     Кострома, ТЦ РИО 
04:00     Переславль-Залесский, автовокзал 
04:00     Калуга, ул. К. Маркса,6 (Дворец Пионеров)  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
04:30     Данилов, магазин Дикси на ул. Володарского, 81 
04:30     Серпухов, пл. Революции, 2 (от автостанции)  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
05:00     Тутаев, остановка напротив МЦ «Галактика» 
05:00     Ростов Великий, ж/д вокзал 
05:00     Клин, ул. Первомайская, 2 (Макдональдс по Ленинградскому шоссе)  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
05:00     Зеленоград, монумент Штыки  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
05:00     Чехов, Советская площадь (от памятника танкистам Чехова, Танк Т-34)  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
05:00     Раменское (Жуковский), ул. Вокзальная, 4Б (ТЦ Солнечный) Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
05:30     Люберцы, Новорязанское ш., 7 (ТЦ Гренада)  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
05:30     Солнечногорск, ул. Красная. 118 (Макдональдс по Ленинградскому шоссе) Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
05:30     Подольск, площадь Ленина  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
05:30     Обнинск, автостанция  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
06:00     Наро-Фоминск, авт. ост. за постом ГАИ на трассе  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
06:00     Кинешма, ж/д вокзал 
06:00     Пушкино, пересечение Ярославского ш. с Красноармейским ш. (гипермаркет Globus под вывеской Ресторан)  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
06:00     Мытищи и Королев, Макдональдс на Ярославском шоссе, 101  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
06:00     Ярославль, вокзал Ярославль Главный 
06:00     Рязань, пл. Ленина (от памятника)  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
06:00     Москва, станция метро Щелковская  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
06:30     Сергиев Посад, Зеленый переулок, д.15 (перед ДК) 
07:00     Коломна, Мемориальный парк  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
07:00     Балашиха, ш. Энтузиастов, 1, к. 9 ( ТЦ Светофор от вывески Макдональдс)  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
08:00     Иваново, площадь Революции 
08:00     Электросталь (Ногинск), Ногинский р-н, пос. Случайный, массив 1, стр. 2 ( гипермаркет Globus под вывеской Ресторан)  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
08:30     Одинцово, Можайское ш., 71 (супермаркет Оливье) 
Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
08:30     Орехово-Зуево, автовокзал ул. Вокзальная, 1  Надбавка к стоимости тура для каждого туриста 1000 руб
09:30     Владимир, гипермаркет Глобус 
10:30     Ковров, пл. Победы 
12:00     Гороховец, автовокзал 
13:00     Дзержинск, Северный ворота (центр Ниссан) 
14:00     Нижний Новгород, площадь Ленина (у памятника) 

 


Free WordPress Themes - Download High-quality Templates